3D наливной


Мы хотим предложить Вам инновационный продукт, полы которые не пропускают влагу, способны выдержать большую нагрузку, имеют высокую износостойкость. Их легко и удобно убирать, и выглядят они очень красиво и эстетично. Вид стяжки пола использующий так называемые самовыравнивающиеся смеси. Одна из особенностей этого покрытия - минимальная толщина может быть 1,5 мм.
Наливные полы

Действует система скидок

Мы хотим предложить Вам инновационный продукт, полы которые не пропускают влагу, способны выдержать большую нагрузку, имеют высокую износостойкость. Их легко и удобно убирать, и выглядят они очень красиво и эстетично. Вид стяжки пола использующий так называемые самовыравнивающиеся смеси. Одна из особенностей этого покрытия - минимальная толщина может быть 1,5 мм.

Основные направления деятельности компании:

изготовление наливных промышленных полов;
эксклюзивные напольные покрытия - полы 3D;
дизайн интерьеров;
ремонт и отделка квартир и промышленных объектов под ключ;
обучение представителей нашей компании;
продажа материалов, инструментов для представителей.

 

Наливные полы

 

 

 

Мы хотим предложить Вам инновационный продукт, полы которые не пропускают влагу, способны выдержать большую нагрузку, имеют высокую износостойкость. Их легко и удобно убирать, и выглядят они очень красиво и эстетично. Вид стяжки пола использующий так называемые самовыравнивающиеся смеси. Одна из особенностей этого покрытия - минимальная толщина может быть 1,5 мм.

 

Основные направления деятельности компании:

 

  • изготовление наливных промышленных полов;
  • эксклюзивные напольные покрытия - полы 3D;
  • дизайн интерьеров;
  • ремонт и отделка квартир и промышленных объектов под ключ;
  • обучение представителей нашей компании;
  • продажа материалов, инструментов для представителей.

 

Действует система скидок!

 


 

Наливные полы 3d

 

Они как правило используются только для оформления жилых помещений или для рекламы и разметки в офисах и промышленных помещениях.

 

На данный момент наиболее часто наливные полы 3d можно встретить в ванных комнатах, прихожих и гостиных. Также 3d-рисунки часто делают в загородных коттеджах.

 

Также в  последнее время их можно встретить в офисных и служебных помещениях. В-первом случае это наглядная реклама, во-втором тоже может быть реклама, либо, например, служебная разметка:

 

В любом случае 3d полы это очень необычно и красиво. Они имеют те же положительные характеристики, они прочные, надежные, их легко убирать, что немаловажно в домашних условиях. И конечно они могут украсить любое помещение.

 

Условия эксплуатации полимерного наливного пола:

 

  • Полы должны эксплуатироваться в соответствии с нормами, изложенными в СНиП
  • 03.13-88 «Полы» (Приложение 1, п. 15) и «Рекомендациях по проектированию полов (в развитие СНиП 2.03.13-88 «Полы») МДС 31-1.98» ЦНИИ Промзданий (табл. 1 п. 15; табл. 2 п. 15).
  • При необходимости перемещения (перетаскивания) тяжелого оборудования и предметов, в зависимости от нагрузки пол должен быть дополнительно укрыт фанерой, досками или металлическими листами.
  • Запрещается бросать на не защищенный (не укрытый) полимерный пол металлические предметы (трубы, фасонные детали, инструмент, детали оборудования и т.п.).
  • Запрещается движение тележек и других транспортных средств на металлических колесах и гусеницах по незащищенному (не укрытому) полимерному полу; волочение металлических предметов, особенно с острыми гранями. Исключение составляют высоконаполненные полимерные покрытия.
  • Необходимо удалять твердые частицы (песок, щебень, металлическая стружка и т.п.), по мере их образования, чтобы исключить их попадание на обувь и движущиеся предметы, т.к. они при перемещении могут поцарапать поверхность пола.
  • Столы, стулья, лестницы-стремянки и другое оборудование и инвентарь на металлических и деревянных опорах должны быть установлены на резиновые или пластмассовые прокладки.
  •  При проведении строительно-монтажных работ полимерный пол необходимо предварительно очистить от мусора и грязи (особенно твердых частиц: песка, щебня, металлической стружки и т.п.) и укрыть пол в зоне проведения строительно-монтажных работ плотной бумагой, картоном, оргалитом или фанерой.
  • При проведении сварочных работ полы необходимо укрыть металлическими листами или иными аналогичными негорючими материалами. Не допускается попадание искр, шлака и окалины на полимерную поверхность пола.
  • Перевозка оборудования, сварочных аппаратов, баллонов и других тяжелых изделий и материалов разрешается только транспортными средствами (тележками) на резиновом ходу.
  • Полимерные покрытия пола легко очищаются практически от любых видов загрязнений, поэтому обычно трудноудаляемые загрязнения не требуют применения каких-либо специальных средств. Пятна, следы от каблуков, клейкие загрязнения могут быть удалены с помощью тщательной протирки мест загрязнения влажной тряпкой, смоченной растворами ПАВ. Возможно применение следующих средств для ежедневной поддерживающей уборки Floor Cleaner, TASKI JONTEC EXTRA. Можно нанести раствор моющего средства на загрязненное место и оставить для  "замачивания" на некоторое время. По истечении 5 минут моющее средство удаляют щеткой, губкой и промывкой большим количеством воды. 
  • Машинная очистка применяется при промежуточной и основательной очистке с использованием машин с двойной щеткой. При очистке полимерных покрытий рекомендуется проводить влажную уборку. Возможно применение следующих поломоечных машин COLUMBUS, NILFISK, LAVOR. Тип машин зависит от заданной производительности.
  •  При воздействии на пол агрессивных химических веществ, необходимо руководствоваться таблицей химстойкости полимерного пола.
  •  В случае разрушения покрытия зачистите поврежденное место шкуркой и кистью нанесите покровный материал, предварительно смешав его с отвердителем. После отвердения поверхности можно эксплуатировать в обычном режиме.
  • Не допускается уборка пола с помощью абразивных средств, а также колющих ирежущих предметов.

 

 

 


 

Промышленные наливные полы

 

Их мы встречаем почти каждый день в нашей повседневной жизни: на парковках, в супермаркетах, на складах, в некоторых офисных помещениях, очень часто в холлах бизнес-центров. Их применение очень обширно. Связанно это с их практичностью, удобством эксплуатации и конечно соотношением ценакачество. Наливные промышленные полы используются в:

 

  • Заводские помещения и промышленные предприятия;
  • Автостоянки и гаражные комплексы;
  • Территории Автосервисов и покрасочных станций;
  • Складские помещения и производственные цеха;
  • Мебельные магазины и торговые центры;
  • Сельскохозяйственные предприятия;
  • Помещения, требующие особую защиту от агрессивных сред;
  • Спортивные корты и детские площадки.

 

Наливные полы набирают популярность благодаря своим свойствам, которые не могут обеспечить другие материалы: ровное покрытие, без швов и зазоров. Они беспыльны, гигиеничны, износоустойчивы, эластичны, надежны, стойкие к химическим и физическим воздействиям, водонепроницаемы и пожаробезопасны. Им можно придать множество специальных специфических свойств, например, токопроводимость, антистатистатичность, и т.д. Такие полы экологичные и совершенно безопасные для здоровья, простота в эксплуатации, возможность использовать в большом температурном диапазоне. Ни один из других полов, не обладает такими же качествами. Помещения требуют современных технологий и материалов, мы поможем следовать тенденциям моды.

 

 

 


 

Сотрудники компании проработав много лет в сфере заливки полимерных напольных покрытий приобрели бесценный опыт, позволяющий предлагать клиентам оптимальное решение для реализации любых задач. Наша компания сотрудничает с ведущими производителями строительных материалов и оборудования.

 

Мы гарантируем надёжность, безупречное качество и соблюдение всех сроков при выполнении работ.

 

К каждому клиенту мы осуществляем индивидуальный подход. Мы поможем Вам принять правильное решение по подбору пола, с учетом Ваших пожеланий. Выезд на Ваш "объект" осуществляется бесплатно.

 

Действуют различные виды скидок (постоянный клиент, объемы заказа и т.д.)

 

Мы благодарим Вас за посещение нашего сайта и будем рады сотрудничеству с Вами.




Дачный проспект 32
Санкт-Петербург (Ленинградская область)




Attn:

ph: 8 911 235 37 60
fax: 8 495 729 96 17
cell: 8 909 154 91 78

http://3d-nalivnoy.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=405