СК Легион


Ремонтно-отделочные работы в квартирах, офисах и домах Петербурга

 

Здравствуйте, уважаемые посетители нашего мини сайта на Портале организаций России!

Если вам необходимо:

  • сделать качественные ремонтно-отделочные работы в квартире, офисе или загородном доме;
  • осуществить монолитное строительство здания в Ленобласти, который будет отличаться привлекательным дизайном, оригинальными архитектурными и конструктивными решениями, надёжностью и грамотной организацией внутреннего пространства;
  • изготовить и установить металлоконструкции;
  • разработать проект энергоэффективного зимнего дома – великолепного здания, где будет тепло и комфортно жить во время лютых морозов;
  • сделать демонтаж в Спб;
  • составить смету на строительство коттеджа или отделку жилья;
  • выполнить какой-либо другой вид строительных работ (установка слаботочных систем, сантехнические работы, электромонтаж, монтаж крыши и т.д.)

Мы готовы выполнить ваш заказ на высочайшем профессиональном уровне.

Только стильный ремонт офисов и квартир в Санкт-Петербурге

Цель существования нашей фирмы – создание гармоничного жизненного пространства для уважаемых клиентов, которые хотят иметь прекрасно отремонтированное, уютное и комфортное жильё с уникальным дизайнерским оформлением.

Наша главная особенность – это комплексный, всегда ответственный подход к выполнению любого заказа, требующий от нас проявления творческой инициативы и незаурядного мастерства.

Стоит отметить: на все виды ремонтно-отделочных работ (спб) предоставляется гарантия.

В чём состоит наш комплексный подход к внутренней отделке?

Организация «СК» «Легион» готова выполнить весь спектр ремонтно-отделочных работ в вашей квартире, офисе или коттедже. Это означает, что вам не нужно будет нанимать дизайнера, плиточника или специалиста по монтажу натяжных потолков. Всё сделаем мы, если вы закажете у нас ремонт жилья под ключ.

Стоит отметить: вы сможете сэкономить до 30% от рыночной стоимости внутренней отделки загородного дома или квартиры, если обратитесь к одной компании. Это обусловлено тем, что исключается длинная цепочка, состоящая из различных специалистов.

Примерные цены на ремонт:
Капитальный – от 3450 р. за кв.м.
Косметический – от 1400 р. за кв.м.
Элитный – от 5800 р. за кв.м.
Разработка дизайна интерьера – от 600 р. за кв.м.

Строительные услуги от «СК» Легион»: преимущества

Хорошие материалы и достойные мастера с большим опытом есть у многих строительных организаций Северной столицы. Особенные цены для постоянных заказчиков на демонтажные работы, электромонтаж или, например, отделку фасада – лишь у некоторых. Всё это для надёжной фирмы, занимающейся возведением домов, так же естественно, как наличие мощного компьютера у графического дизайнера, поэтому вряд ли это может быть выдающимся преимуществом.

Мы же предлагаем:

  • Поэтапную оплату и фиксированную цену на наши услуги, которая не увеличится в процессе выполнения заказа.
  • Бесплатное гарантийное обслуживание (гарантия на внутреннюю отделку - 1 год, на отделку фасада - 3 года, на устройство кровли - 5 лет).
  • Посмотреть сданные нами объекты, чтобы удостовериться в высоком качестве нашей работы.
  • Значительные скидки на отделочные материалы (нашей организации предоставлены хорошие скидки (15%) в строительных гипермаркетах, мы имеем налаженные связи со многими фирмами, занимающимися продажей стройматериалов).
  • Бесплатный визит нашего специалиста на объект для оценки стоимости услуг и консультации потенциального заказчика по вопросам, связанным с выбором отделочных материалов, технологией восстановления или строительства дома, условиями сотрудничества и т.д.

Если у вас возникли какие-либо вопросы, и вы желаете получить профессиональную консультацию, просто позвоните нам.

Строительная компания "Легион"

Строительная фирма «Легион» существует на рынке с 2008-го года, однако кадры начали формироваться ещё в 90-е годы. Сегодня штат состоит из 130 квалифицированных сотрудников, которые имеют большой опыт и знания, необходимые для плодотворной работы.

В нашей компании трудятся грамотные специалисты, присутствует отличная материально-техническая база, дающая возможность справляться с самыми сложными технологическими задачами, в рабочих процессах всегда используются новейшие технологии. Опытный штат сотрудников строительных специальностей и ИТР выполнит работы разной сложности в Санкт-Петербурге и в Ленинградской области.

Квалифицированные инженеры ПТО и отдела снабжения осуществят комплектацию объектов необходимыми материалами по выгодным для уважаемых заказчиков ценам.
Если вам необходимо:

осуществить монолитное строительство дома в Ленобласти, который будет отличаться привлекательным дизайном, оригинальными архитектурными и конструктивными решениями, надёжностью и грамотной организацией внутреннего пространства;
изготовить и установить металлоконструкции;
разработать проект энергоэффективного зимнего дома – великолепного здания, где будет тепло и комфортно жить во время лютых морозов;
сделать демонтаж в Спб, качественный косметический или капитальный ремонт в квартире, офисе или загородном доме;
составить смету на строительство коттеджа или отделку жилья;
выполнить какой-либо другой вид строительных работ (установка слаботочных систем, сантехнические работы, электромонтаж, монтаж крыши и т.д.)

Мы готовы выполнить ваш заказ на высочайшем профессиональном уровне.
Только стильный ремонт офисов и квартир в Санкт-Петербурге

ремонт квартиры фото

Цель существования нашей фирмы – создание гармоничного жизненного пространства для уважаемых клиентов, которые хотят иметь прекрасно отремонтированное, уютное и комфортное жильё с уникальным дизайнерским оформлением.




Гражданский проспект, дом 22, литера А, офис 603
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 195220




Attn: Михаил

ph: 8 (951) 652-46-22
fax: 8 (812) 438-31-17
cell: 8 (921) 941-31-54

http://ck-legion.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=403