ООО "БК-Консалт"


Компания «БК-Консалт» специализируется на решении широкого спектра бухгалтерских, налоговых, юридических и кадровых вопросов. Начиная с первых шагов, таких, как регистрация индивидуального предпринимателя и завершая составлением годовых налоговых отчетов. Среди наших клиентов – как индивидуальные предприниматели, так и предприятия малого и среднего бизнеса. Бухгалтерское обслуживание ООО, ОАО, ИП ведется с внедрением инновационных идей и решений в сфере юридической поддержки и налогообложения.

Наши услуги:

- ведение бухгалтерского и налогового учета,
- оптимизация налогообложения,
- кадровый учет,
- расчет заработной платы,
- юридическое сопровождение деятельности,
- регистрация / ликвидация организаций и ИП,
- получение выписок из ЕГРЮЛ и ЕГРП,
- оформление алкогольной декларации

Бухгалтерское обслуживание и юридические услуги

Каждый бизнесмен мечтает, чтобы прибыль росла, а расходы были меньше. Один из способов сэкономить – отказ от содержания штата юристов и бухгалтеров и переход на бухгалтерское обслуживание и юридические услуги по аутсорсингу. Такими услугами могут быть обычные консультации или ежемесячное составление бухгалтерской отчетности. А также предложение, которое становится все более популярным на сегодняшний день – бухгалтерское обслуживание полного цикла. Решение воспользоваться услугами бухгалтерского аутсорсинга позволит владельцу компании концентрировать свое внимание на развитии бизнеса.
Бухгалтерское обслуживание ООО и других форм организации предприятия

Компания «БК-Консалт» специализируется на решении широкого спектра бухгалтерских, налоговых, юридических и кадровых вопросов. Начиная с первых шагов, таких, как регистрация индивидуального предпринимателя и завершая составлением годовых налоговых отчетов. Среди наших клиентов – как индивидуальные предприниматели, так и предприятия малого и среднего бизнеса. Бухгалтерское обслуживание ООО, ОАО, ИП ведется с внедрением инновационных идей и решений в сфере юридической поддержки




ул. Пионерская, 34, БЦ "Тусар", оф. 418
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 197111




Attn: Ерофеев Сергей

ph: +7 (812) 946-77-95
fax: +7 (812) 329-17-54
cell:

http://bk-consult.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=399