Автошкола "Шанс"


Подготовка водителей всех категорий. Занятия проводят опытные инструкторы.
Категория B
Владельцам прав с открытой категорией "B" разрешается управление автомобилями, за исключением относящихся к категории А, разрешенная максимальная масса которых не превышает 3500 кг и число сидячих мест которых, помимо сиденья водителя, не превышает восьми. Т.е. Вы можете управлять всеми легковыми автомобилями, в том числе с прицепами (грузоподъемность до 750 кг), грузовиками до 3.5 тонн и микроавтобусами. Учеба в автошколе на категорию "B" разрешается по достижении учеником 16-летнего возраста, а вот сдача экзамена на МЭО и получение прав возможны только с 18 лет.

Стоимость обучения: 6 000 рублей.*
Учебный процесс в нашей автошколе состоит из двух основных элементов – теоретический курс, в котором изучаются правила дорожного движения и практический курс, т.е. непосредственно обучение вождению. Вас встретят квалифицированные преподаватели, которые используют инновационные приемы обучения.
На теоретических занятиях вы не только изучите правила дорожного движения, разберете сложные спорные дорожные ситуации, но и пройдете подготовку к компьютерному тестированию, которое является основным экзаменом в ГИБДД.
На наших лекциях вы не уснете точно, ведь наши большие,уютные классы оборудованы по последнему слову техники, что дает возможность в дополнение к теоретической информации просматривать видеоролики. Благодаря такому подходу теория вождения осваивается быстро и непринужденно.
В процессе обучения практическому вождению предусмотрен ряд занятий на автодроме, где ученики изучают основы правильного вождения, выполняют упражнения для экзамена. Затем следуют занятия вождения по Волгограду, формирующие реальный навык вождения, в том числе умение ориентироваться в нестандартных ситуациях. Также в нашей автошколе вы можете пройти курс обучения на автомобиле с автоматической коробкой передач.
Для каждого студента может быть построен индивидуальный график с занятиями по выходным или по будням




г. Волгоград, Бульвар 30-летия Победы, 39А
Волгоград (Волгоградская область)




Attn: Вячеслав

ph: 8 (8442) 546-827
fax: 8 (8442) 48-66-22
cell: 8(961)66-333-44

Не указан







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=387