Интерсолюшен


Аутсорсинговая компания «Интерсолюшен» оказывает услуги на всех этапах реализации внешнеэкономических поставок товаров и услуг.
Наши специалисты имеют опыт в проведении предконтрактных переговоров, организации логистической цепочки, получении необходимых разрешительных документов, таможенном оформлении и грамотном отражении внешнеэкономической поставки в бухгалтерском учете.
Перед реализацией внешнеэкономической поставки мы проводим комплексный анализ планируемой сделки. Клиенту предоставляется достоверная информация о предстоящих затратах и возможных «узких местах». Наш основной принцип при построении коммерческого взаимодействия с клиентом – это открытость. Клиент всегда имеет возможность проверить обоснованность понесенных им расходов при реализации внешнеэкономической поставки с компанией Интерсолюшен.
В рамках аутсорсинга внешнеэкономической деятельности (аутсорсинг ВЭД) мы оказываем следующие услуги:
Анализ расходов на импорт/экспорт
Поиск иностранных поставщиков и покупателей
Составление внешнеэкономического контракта
Организация экспорта с таможенным оформлением на компанию клиента
Полный аутсорсинг импорта с таможенным оформлением на компанию клиента
Полный аутсорсинг импорта с таможенным оформлением на компанию Интерсолюшен
Таможенное оформление (таможенная очистка) импортных и экспортных товаров
Легализация внешнеэкономической деятельности
Аутсорсинговая компания "Интерсолюшен", основанная в 2006 году, – это профессиональная команда менеджеров по внешнеэкономической деятельности. Компания оказывает полный спектр услуг по сопровождению импортных и экспортных операций, а также консультирование на всех этапах внешнеэкономической деятельности.
Наши принципы

Основными принципами компании "Интерсолюшен" являются профессионализм, комплексный подход и тесное взаимодействие с клиентом на всех стадиях сотрудничества. Каждый наш новый проект должен быть лучше предыдущего. Мы всегда используем накопленный нами опыт для улучшения качества оказываемых услуг.

 

Услуги по аутсорсингу ВЭД

Аутсорсинговая компания "Интерсолюшен" появилась в числе первых компаний на рынке по предоставлению услуги аутсорсинга ВЭД. Наш опыт позволит Вам реализовать проекты в сфере импорта и экспорта любой сложности.

Для наших клиентов мы оказываем услуги на всех этапах реализации внешнеэкономических сделок на базе аутсорсинга: проведение предконтрактных переговоров, составление и согласование внешнеэкономического контракта, организация логистической цепочки, получение необходимых разрешительных документов (сертификаты о соответствии техническим регламентам, свидетельства о государственной регистрации, сертификаты о пожарной безопасности и т.д.), формирование комплекта документов для таможенного оформления, консультирование по грамотному отражению внешнеэкономической поставки в бухгалтерском учете. Кратко говоря, мы работаем, как Ваш «внешний отдел по ВЭД».

 

 

Аутсорсинговая компания "Интерсолюшен" – это профессиональная команда менеджеров 
по внешнеэкономической деятельности.
Компания оказывает полный спектр услуг по сопровождению импортных и экспортных 
операций, а также консультирование на всех этапах внешнеэкономической деятельности.
Импорт  Экспорт  Консультации по ВЭД  Сертификация

 

При взаимодействии с клиентом в области аутсорсинга ВЭД, мы постоянно расширяем сферу нашей интеграции и предлагаем комплексную поддержку в смежных областях: бухгалтерское сопровождение, юридические услуги при реализации импортных товаров на территории РФ, переводы технической и иной документации.

Наша цель – взять на себя максимальное количество непрофильного функционала, чтобы Вы смогли сфокусироваться на основной идеи вашего бизнеса.

Мы стараемся нестандартно подходить к решению задач наших клиентов, постоянно оптимизируя существующие бизнес-процессы в рамках сопровождения поставок, предлагаем новые, более выгодные для них варианты, расширяем спектр предоставляемых услуг на всех этапах реализации внешнеэкономических проектов.




Введенского канала 7, оф 328
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 190013




Attn:

ph: 8 (812) 702-81-15
fax: 8 (812) 702-81-15
cell: 8 (952) 379-53-66

http://www.intersolution.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=385