Группа компаний Автосат


Группа компаний Автосат образована в 2004 году. Занимается разработкой, производством и продажей оборудования мониторинга транспорта на базе ГЛОНАСС и GPS. Разрабатывает программное обеспечение для систем мониторинга транспорта. Огромный опыт в построении сетей мониторинга транспорта различной сложности.
Система мониторинга

Совместно с нашим партнёром компанией ГЛОСАВ Северо-Запад мы предлагаем комплексную услугу по мониторингу транспорта и контролю расхода топлива – систему Автосат.
Простота и эффективность

Система ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспорта Автосат - современная, функциональная и дружественная для пользователя система. Она является простым, удобным и эффективным инструментом управления автопарком. Использование системы Автосат позволит Вам:

Получать и анализировать оперативную информацию о состоянии объектов мониторинга благодаря разнообразным, настраиваемым отчётам.
Повысить дисциплину персонала с помощью слежения в реальном времени за автопарком.
Контролировать расход топлива, по каждой конкретной единице техники, используя высокоточные датчики топлива.
Повысить безопасность грузоперевозок, техники и персонала внедрив в систему блок голосовой связи, тревожную кнопку и видеорегистрацию.

Уникальность

Мы разрабатываем, производим и интегрируем уникальные системы мониторинга, учитывающие все особенности бизнес-процессов заказчика. Это стало возможным благодаря заложенной в систему модульности, гибкости организации доступа к системе и индивидуальной тарифной политике.

Система Автоcат применяется в самых различных областях производства и сферы услуг. Нашими клиентами являются предприятия малого, среднего и крупного бизнеса с парком более 500 машин.
Чтобы начать использовать нашу систему необходимо сделать 4 шага:

заключить договор
предоставить автотранспорт для установки оборудования.
оборудовать рабочее место диспетчера (это может быть Интернет-браузер для работы с вэб-версией или специализированное программное обеспечение.




ул. Инструментальная, д. 3, литера К
Санкт- Петербург 197022




Attn: Уткин Сергей

ph: 8 (812) 327-33-59
fax: 8 (800) 250-44-60
cell: 8 (812) 924-06-35

http://www.autosat.com







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=381