Компания Квазар


Основным направлением деятельности магазина ZhukovZdes.Net вот уже много лет является продажа техники для негласного съема информации: это и прослушивающие устройства, диктофоны, GSM жучки, шпионские скрытые закамуфлированные видеокамеры, приборы спутникового слежения и мониторинга. Как яд невозможен без противоядия, так и мы не можем обойти стороной технику для защиты информации – большой выбор блокираторов сотовой связи, жучков прослушки, скрытых камера, детекторы передатчиков. И все это мы разбавляем интереснейшими элеткронными гаджетами и часофонами – часами с мобильным телефоном (вот, кстати, их ассортимент постоянно растет), которые пригодятся в быту, порадуют или послужат отличным подарком

 

Прослушивающие устройства по каналу сотовой связи GSM, GSM жучки

Устройства прослушки помещений и телефона (FM диапазон. Прием на обычный радиоприемник)

Прослушивающие устройства помещения и телефона (спец. частота. Прием на специальный приемник)

Радиостетоскопы. Прослушка помещения через стены, стекла и коммуникации   
   
Прослушка помещения. Вставляем SIM карту. Звоним. Слушаем. Не больше спичечного коробка. Маскировка в бытовые приборы. Автономная работа.   Прослушивающие устройства с передачей сигнала по радиоканалу на обычный радиоприемник или автомагнитолу. Плюс: не дороги. Минус: есть возможность случайного перехвата   Радио жучки прослушки с передачей на специальной частоте. Более стабильный прием, плюс исключение возможности случайного перехвата   Радиостетоскопы для прослушки помещений через препятствия. Модель МС-01 прослушка через наушники. Модель МС-02 передает аудиосигнал по радиоканалу (FM или спец.)

Прослушка стационарного телефона и помещения по тел. линии

Шпионские программы. Скрытое слежение за ПК, контроль сотовых телефонов

Шпионские камеры. Камуфляж. Скрытое видеонаблюдение

Беспроводное видеонаблюдение. Радиокамеры. Видеоняни. Приемники Изображения. Камеры с передачей на телефон
   
Телефонные жучки для прослушки разговоров как по телефону, так и в помещении. Передача сигнала по линии или по радиоканалу   В разделе представлены программы – шпионы для скрытого слежения за ПК, ноутбуком. Программы для прослушивания и слежения за мобильным телефоном с бесплатным тестовым периодом   Скрытые камеры в ручке, часах, зажигалке, камеры в брелке, в очках, автономные видеорегистраторы, пуговицы со встроенной камерой   Беспроводные видеокамеры, приемники, ТВ тюнеры, комплекты с передачей на мобильный телефон. Видеоняни. Все для беспроводного видеонаблюдение. Закамуфлированные видеокамеры.

Инспекционные видеокамеры. Съемка видео в труднодоступных местах

Автомобильные видеорегистраторы. Видеосъемка дорожной ситуации. Доказательства в суде

Устройства спутникового слежения за автомобилями и людьми

Блокираторы сотовой связи, устройств спутникового слежения. Глушилки диктофонов. Генераторы шума и речеподобной помехи.   
   
Инспекционные камеры эндоскопы, бороскопы предназначены для съемки в узлах машин, сантехнике, вентиляционных трубах. Съемка в жидкостях и полной темноте   Автомобильные видеорегистраторы. Автономные и с питание от прикуривателя. Встроенная память. Карты памяти. Экраны.   Трекфоны, трекеры - приборы для определения местоположения объекта в любом месте, где есть сотовая связь или, иначе сказать, это устройства слежения. Могут работать и как простые мобильные телефоны, но коренным образом отличаются от таковых   Стационарные и мобильные подавители мобильных телефонов, приборов слежения. Генераторы речеподобной помехи для защиты от диктофонов

Сканеры приборов прослушки. Детекторы скрытых камер. Обнаружители жучков

Микронаушники скрытого ношения.

Направленные микрофоны

Электрошокеры   
   
Обнаружители жучков прослушки и радиозакладок применяются для их поиска и нейтрализации. Сканеры и перехватчики видеосигнала. Защитите свой бизнес и личную жизнь.   Микронаушники полезны для сдачи экзаменов, проведении переговоров и т.д. Работают посредством мобильных телефонов, есть модель на рациях, и через передачу Bluetooth сотовых.   Направленные микрофоны служат для усиления звуков на расстоянии в пределах заданного угла обзора   Электрошокер применяется как оружие для самозащиты. Самый мощный шокер – 120000В!

Цифровые диктофоны

Интересные электронные гаджеты

Экшн видеокамеры

Часофоны - наручные часы со встроенным мобильным телефоном
   
Миниатюрные цифровые диктофоны с записью во внутреннюю память. Скрытность в работе. Камуфляж   Необычные устройства для повседневной жизни. Оригинальные электронные гаджеты.   В разделе представлены Экшн видеокамеры для экстремалов и активного спорта. Видеокамеры для дайвинга, камеры для бега и полетов, ударопрочные видеорегистраторы   Часофоны или иначе наручные часы со встроенным мобильным телефоном поистине новое и потрясающее направление в области электроники для коммуникаций. Одев на запястье часы телефон Вы поразите окружающих, если, конечно, захотите распространяться о новом гаджете, с успехом способным заменить шпионские часы. Просто многие, пока даже и не подозревают о столь замечательной новинке.





Москва (Московская область)




Attn: Егор

ph: 8 (915) 2462359
fax:
cell: 8 (962) 911-75-82

http://zhukovzdes.net







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=38