ТрансАвто


Перевозка грузов по России автомобильным транспортом от100 кг. до 100 тонн.
Автомобильные перевозки

Компания ТрансАвто специализируется на организации автомобильных перевозок, по территории России и ближнего зарубежья и является лидером автомобильных перевозок по сложным и нестандартным маршрутам.

Автомобильные перевозки осуществляемые нашей фирмой могут включать в себя – всю территория России, Северо-Запад, Ленобласть, Санкт-Петербург, а также другие города и области. Транспорт подаем под загрузку в любой регион РФ, доставка осуществляется - по любому удобному для Вас адресу.

Арсенал средств и опыт ТрансАвто позволяют качественно прорабатывать и оптимизировать автомобильные перевозки любой сложности, мы также решаем задачу погрузки и разгрузки с помощью спец. техники. Оформление разрешения на перевозку, а также сопровождение груза организуется при необходимости.

Работая по многим направлениям автомобильных перевозок, мы предоставляем своим клиентам возможность «догрузить» ту или иную попутную перевозку, таким образом, существенно снизив временные и финансовые затраты. Для удобства наших заказчиков налажены регулярные автомобильные перевозки Санкт-Петербург – Москва – Санкт-Петербург.

Компания располагает большим выбором видов транспорта (еврофура, мебельный фургон, самосвал, спецтехника, трал для перевозки негабарита, низкорамник, контейнеровоз, шаланда, Газель, автокран, бортовой Камаз, гидроманипулятор и др.) для решения любых логистических задач в области автомобильных перевозок: мы готовы перевезти любые материалы и оборудование, продукты, негабаритные/крупногабаритные, деликатные, опасные грузы.

ТрансАвто – это профессиональная автомобильная перевозка любого масштаба: от квартирного и дачного переезда до переезда офиса крупной организации и промышленного предприятия.

 

Автомобильные перевозки грузов

 

 

  • Перевозка отдельной машиной
  • Срочная, экспресс-доставка
  • Негабаритные, тяжеловесные и крупногабаритные перевозки
  • Складские услуги
  • Страхование груза
Почему нам доверяют более 700 клиентов?


На рынке с 2009 года. Мы открыты и действительно заслуживаем доверия. Обратитесь к нам, мы дадим вам телефоны клиентов, которые расскажут о нашей работе лучше и правдивее, чем мы сами. Среди наших заказчиков: ООО "ДЭФО", ООО "Медтехника", ООО "Омега", ООО ГК "СплавЭнерго", ЗАО "ФАРМ", ОАО "НВСП "ТЕХПРОГРЕСС".


Что говорят клиенты

Каждый отзыв подтвержден опросным листом с печатью и подписью

«

Выбрал «Трансавто» за надежность, качество перевозок и невысокие цены. Порадовала всегда корректная информация о дате разгрузки и оперативность. Доставка груза точно в срок. Спасибо, развивайтесь дальше в том же направлении, увеличивайте автопарк, развивайте перевозки за границу».
08.08.2013 Заложных Ю.С. ООО «СтройФинансГрупп»

«

Быстро находятся варианты перевозок, которые не могут предложить другие фирмы. Нет проблем связаться с ответственным лицом, всегда точная информация о нахождении машины. Машины подаются четко по часам. Все супер»!
09.08.2013 Лебедева. О.А. ЗАО «Бум Техно»

«

Своевременная подача автотранспорта по заказу заказчика, индивидуальный подход к клиенту. Лучшее соотношение цены и качества предоставляемых услуг. Простые требования к оформлению заказа. Благодаря вам решил проблему оптимизации складских работ и перевозки товара между складами СПБ и МСК. Хотелось бы улучшить подачу автотранспорта в первой половине дня».
15.08.2013. Лебедев А.В. ООО «Анкам»

«

В других компаниях долго рассматривают заявки, неквалифицированные водители, высокие цены. Благодаря квалифицированной и оперативной помощи менеджера стала работать с вашей компанией чаще, всегда есть машина в нужном направлении. Все точно и оперативно».
16.08.2013 Антонова В. А. ООО СК «Антал»

«

По итогам 4-х летнего сотрудничества – лучшее соотношение цена-качество сервиса и отсутствие недостатков , присущих другим компаниям: длительный срок ответов на запросы, невозможность быстро решать нестандартные ситуации, формализм сотрудников, каждый отвечает только за свой участок, длительный срок согласования дополнительных услуг.»
13.08.2013 Терешкевич А.Ф. ООО «Ирисофт Меди»

Как ведется работа


1)   Вы обращаетесь к нам любым удобным способом; 2)  менеджер рассчитывает стоимость и сроки перевозки; 3) оформляется заявка-договор на перевозку, обмен договорами по email; 4)  доставляем груз; 5) вы платите по факту выполнения работ; 6) обмениваемся документами.




Маршала Говорова, д 47
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 198095




Attn: Панов Александр Николаевич

ph: +7 (812) 331-96-33
fax: +7 (800) 250-96-33
cell: +7 (911) 243-06-61

http://ta-spb.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=371