Спецформа - охота, рыбалка, охрана , туризм горячий


Компания ООО "СПЕЦФОРМА" специализируется на производстве и продаже качественной чпецодежде, пошиву форменного обмундирования, специальной, камуфлированной одежды, для охранных структур и служб безопасности и сопутствующих товаров для армейских подразделений, охотников и туристов. Компания "СПЕЦФОРМА" имеет собственное швейное производство и мощное модельно-конструкторское бюро.
Для постоянных клиентов Компании "СПЕЦФОРМА" действует гибкая система скидок и предоставляются удобные условия оплаты. Форменное обмундирование для охранных структур имеется всегда в наличии, или будет изготовлено на заказ в кратчайшие сроки! Предоставляем качественную готовую продукцию, с удовольствием выполняем Ваши индивидуальные заказы! Отправка товара осуществляется транспортными компаниями!

 
Услуги

blue shade narrow Услуги

Пультовая охрана объектов

Пультовая охрана объекта – это обеспечение безопасности вашего дома, офиса или склада с применением современных систем охранно-пожарной сигнализации.

Сопровождение  грузов

Наша главная цель – это обеспечить безопасность груза на всём пути следования с момента отправки и до прибытия к месту назначения.

Системы видеонаблюдения
На сегодняшний день система видеонаблюдения – это один из самых распространённых и надёжных способов обеспечения безопасности.

Инкассация

Инкассация позволяет снизить риск при транспортировке крупных денежных сумм и ценных бумаг, а также обеспечить безопасность сотрудников вашей компании.

Аудит безопасности

Специалисты ООО ЧОП «ШТОРМ» предлагают услуги по проведению комплексного аудита безопасности, с целью выявления недостатков и их устранения.

Тревожная кнопка

При возникновении непредвиденного происшествия на охраняемом объекте сигнал при нажатии тревожной кнопки поступает на пульт централизованного наблюдения.

Охрана спецмероприятий

Деловые встречи и банкеты, спортивные соревнования и выступления артистов эстрады – всё это массовые мероприятия, которые являются источником повышенной опасности.

Системы охранной сигнализации

На сегодняшний день система охранной сигнализации – это надёжное средство обеспечения безопасности своего имущества.

Системы пожарной сигнализации

Система пожарной сигнализации – это один из главных элементов системы безопасности охраняемого объекта.

Телохранители

ООО ЧОП «ШТОРМ» предлагает высококвалифицированных телохранителей для охраны частных клиентов и членов их семей.

Физическая охрана объектов

Специалисты ООО ЧОП «ШТОРМ» предлагают услуги по проведению комплексного аудита безопасности, с целью выявления недостатков и их устранения.

Охрана гаражей

Даже если ваша машина оснащена системой сигнализации, дополнительная охрана гаража не будет лишней.




г. Орел, ул. Кромское шоссе, 8
Орёл (Орловская область) 302042




Attn: Светлана Валерьевна

ph: +7 (4862) 20-20-50
fax: +7 (4862) 74-15-41
cell: +7 (4862) 74-16-50

http://orel-shtorm.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=37