ООО"Веста"


Лечение алкоголизма

Лечение алкоголизма - это основное направление деятельности Медицинского центра Веста.

Существует 3 стадии алкоголизма:

Первая стадия алкоголизма – начальная стадия, когда употребление алкоголя становится регулярным, количество алкоголя растет, пропадает рвотный рефлекс как защитный механизм организма, организм человека начинает привыкать к алкоголю. На первой стадии алкоголизма появляется стабильное влечение к спиртному, теряется возможность контролировать свои действия, начинают появляться провалы в памяти.

Вторая стадия алкоголизма – логическое продолжение первой стадии алкоголизма с прошлыми признаками и новыми симптомами. В первую очередь для второй стадии алкоголизма характерно еще большее влечение к алкоголю, а также появление похмельного (абстинентного) синдрома. После каждой пьянки алкоголик второй стадии испытывает потребность опохмелиться, которая с каждым разом только увеличивается и со временем может привести к многодневным запоям. Необходимо срочное лечение

Третья стадия алкоголизма – последняя и самая тяжелая стадия, разовая доза уменьшается, но ее достаточно для сильного алкогольного опьянения, постепенно для сильного опьянения алкоголику достаточно выпить минимальную дозу спиртного. Происходит полная деградация личности алкоголика, потребление алкоголя теперь чаще всего носит запойный характер, человек испытывает сильнейшие похмельные синдромы, запои происходят регулярно.

Специалисты нашей клиники имеют колоссальный опыт в лечение алкоголизма. Алкоголизм – это болезнь, лечение алкоголизма - это работа с людьми, страдающими алкогольной зависимостью. Именно это делает нашу работу высокоэффективной. Индивидуальный подход к каждому пациенту позволяет нам найти наиболее действенные методы лечения, будь то выведение из запоя или лечение алкоголизма.

Алкоголизм — одна из наиболее страшных видов зависимостей человечества, которая может привести к очень пагубным последствиям. Это не только проблемы в личной жизни, но и значительное ухудшение здоровья. Своевременное обращение за квалифицированной помощью, лечение и выведение из запоя может спасти человека.

Осноные методы лечения алоголизма:

    Капельница от запоя
    Эспераль и химзащита
    Лечение алкоголизма препаратом Тетлонг 250
    Кодирование от алкоголизма
    Лечение алкоголизма гипнозом
    Актоплекс
    Кодирование от алкоголизма в стационаре
    Выведение из запоя
    Эффективность лечения

Эффективные, проверенные годами методы, выводят нашу клинику на передовые позиции в таком вопросе, как лечение алкоголизма. Санкт-Петербург — большой город с множеством соблазнов, и если вы или ваши близкие поддались некоторым из них, мы окажем вам квалифицированную помощь.

Выведение из запоя проводится нашей клиникой на дому и в стационаре. Не каждый сможет найти выход из запоя на дому собственными усилиями. Наши доктора смогут помочь вам в короткие сроки, предлагая вам нашу услугу выведение из запоя на дому. Наши методы эффективны и доказаны временем.

Для того что бы вывести больного из запоя нашими специалистами составляется подробная карта жизни пациента. Выясняются болезни приобретенные пациентом так и наследственные. Что бы работа была проведена профессионально и качественно специалисты должны иметь квалификацию и опыт в данной работе. Все это необходимо для того что бы не пропустить такие осложнения как инсульт, желудочное кровотечения и другие опасные для здоровья заболевания. Поэтому все процедуры по выведение из запоя должны проходить под наблюдение опытного врача нарколога.

Все что необходимо для вызова врача это позвонить нам по телефону. Наши специалисты проведут с вами предварительную консультацию. Затем врачи срочно выезжают на дом. Проводится предварительное обследование пациента, беседа с близкими людьми помогает выявить предстоящие проблемы по выведению из запоя, нами предлагаются методы вывода из запоя. После всех этих действий врач приступает к собственно выведению из запоя при помощи капельниц и инъекций. Для облегчения абстинентного синдрома применяется поддерживающая терапия. В России на данный момент врач нарколог, имеет возможность проводить выведение из запоя, легкой степени в домашних условиях в более тяжелых ситуациях рекомендуется госпитализация. Необходимо вывести пациента из запоя правильно, что бы у человека улучшилось состояние и самочувствие, и пропала тяга к алкоголю. Выведение из запоя продолжительная процедура и проводится она не за один день.




улица Крыленко дом 43
Санкт- Петербург 193232




Attn: Анна

ph: 8 (812) 954-53-02
fax: 8 (921) 903-09-76
cell: 8 (921) 332-12-82

http://vesta-clinick.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=369