ООО "Аккорд медиа сервис"


Размещение рекламы и информации в детских и взрослых поликлиниках, женских консультациях, роддомах и больницах России.
Аккорд медиа сервис — компания, специализирующаяся на размещении рекламно-информационных материалов в медицинских учреждениях, и располагающая сетью собственных рекламных щитов на территории всей Российской Федерации.

Indoor-реклама (индор-реклама) в лечебно-профилактических учреждениях — наша основная специализация.
Деятельность наших специалистов с 2004 года сосредоточена на создании эффективного канала коммуникации с аудиторией медицинских учреждений. Созданная нами федеральная сеть информационных стендов и рекламных щитов в поликлиниках и больницах РФ позволяет точечно и эффективно доносить информацию до посетителей медицинских учреждений.

Размещение информации и рекламы в стационарах (роддома, больницы, медсанчасти, госпитали) и амбулаторно-поликлинических отделениях (детские и взрослые поликлиники, женские консультации) осуществляется на информационных стендах и рекламных щитах форматов А1 (размер 594 х 841 мм.) и В1 (размер 707 х 1000 мм.).

Размещение информации и рекламы в стационарах (роддома, больницы, медсанчасти, госпитали) и амбулаторно-поликлинических отделениях (детские и взрослые поликлиники, женские консультации) осуществляется на информационных стендах и рекламных щитах форматов А1 (размер 594 х 841 мм.) и В1 (размер 707 х 1000 мм.).

Наша деятельность по размещению информации и рекламы в поликлиникахи других медицинских учреждениях осуществляется в полном соответствии с действующим законодательством РФ (ФЗ № 323 «Об основах охраны здоровья граждан в РФ» и ФЗ № 38 «О рекламе» и др.).

Размещение информации и рекламы в поликлиниках и больницах осуществляется на информационных стендах и рекламных щитах следующих размеров:

формат А1, размер 841 Х 594 мм., расположение вертикальное, цвет обрамляющего профиля – золото и серебро;
формат B1, размер 1000 Х 707 мм., расположение вертикальное, цвет обрамляющего профиля – золото;

Общее число наших информационных конструкций и рекламных щитов на сегодняшний день превышает 6000 единиц.
Наша деятельность по размещению информации и рекламы в поликлиникахи других медицинских учреждениях осуществляется в полном соответствии с действующим законодательством РФ (ФЗ № 323 «Об основах охраны здоровья граждан в РФ» и ФЗ № 38 «О рекламе» и др.).

Аккорд медиа сервис — клиентоориентированное рекламное агентство, оказывающее с 2004 года широкий спектр услуг крупнейшим российским и иностранным рекламодателям. Основные задачи нашей компании – обеспечить клиентов всеми необходимыми составляющими при планировании и проведении рекламных кампаний любого уровня. Для этого мы осуществляем стратегическое и тактическое медиапланирование, предоставляем полный комплекс услуг по медиабаингу.

Преимущества ACCORD MEDIA SERVICE:

Клиенториентированность – индивидуальный подход к реализации проектов.
Высокий уровень клиентского сервиса – оперативное решение любых вопросов, ответственность, компетентность.
Значительные рекламные объемы – неограниченные технологические возможности и выгодные условия размещения.
Объективность при выборе СМИ – отсутствие спекулятивных интересов при разработке медийной стратегии.
Достоверность данных – использование авторитетных и достоверных источников информации.



проспект Мира д. 131, оф. 3
Москва 129226




Attn:

ph: +7 (916) 260-60-06
fax: +7 (911) 924-60-06
cell:

http://accord-ms.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=363