Компания Rokos Consalting


Интернет-представительство компании Рокос Консалтинг, которая предоставляет консалтинговые, бухгалтерские и аудиторские услуги. На сайте имеется весь спектр услуг, осуществляемые данной компанией.

Компания «Рокос-Консалтинг» - это предоставление профессиональных аудиторских услуг, а также оказание консалтинговых услуг по ведению бухгалтерского учета предприятиям различных форм собственности и направлений деятельности. База клиентов, которые заказывают аудиторские услуги по ведению бухгалтерского учета, включает компании, ведущие внешнеэкономическую деятельность, строительные, производственные и торговые предприятия, учреждения общественного питания, филиалы зарубежных фирм, расположенных в РФ.
Бухгалтерско-аудиторская компания «Рокос-Консалтинг» предоставляет разнообразные услуги по ведению бухгалтерского, налогового учета, а также ряд услуг, основная функция которых – это поддержка бизнеса организации-клиента. Проверка и решение ошибок в финансовой структуре предприятий и организация учета осуществляется комплексно, что, в свою очередь, является гарантом достижения поставленных целей. Бухгалтерские аудиторские услуги выполняются командой специалистов, среди которых финансовые аналитики, бизнес-консультанты, юристы, аудиторы, бухгалтеры.
Финансово консалтинговая компания «Рокос-Консалтинг» в своей работе следует принципам:
Консалтинговая компания «Рокос-Консалтинг» является независимой организацией и несет ответственность перед своими клиентами в соответствии с российским законодательством. Все сотрудники компании – это высококвалифицированные специалисты, которые продолжают каждый день повышать уровень своей квалификации. Поэтому финансово консалтинговая компания «Рокос-Консалтинг» гарантирует серьезное отношение к каждому заказу и проекту клиента, ко всем поставленным задачам. Специалисты, оказывающие бухгалтерские аудиторские услуги, всю работу выполняют точно в срок в соответствии с действующим законодательством, гарантируя объективность и непредвзятость сотрудничества. Если вашей компании требуются независимо оказываемые аудиторские услуги по ведению учета, обращайтесь в «Рокос-Консалтинг».
Бухгалтерские и аудиторские услуги, оказываемые компанией «Рокос-Консалтинг» - это гарантия полной секретности информации, предоставляемой клиентами и полученной в ходе работы. Сотрудники компании «Рокос-Консалтинг», имеющие доступ к информации, прекрасно понимают, что такое профессиональная этика и как важна сохранность финансовой документации, используемой в ходе аудиторской работы. Если, оказывая аудиторские услуги по ведению бухгалтерского учета, разглашается конфиденциальная информация, консалтинговая компания наносит серьезный удар по собственной репутации. Поэтому компания «Рокос-Консалтинг» в каждом договоре, по которому оказываются аудиторские услуги по ведению учета, указывает обязательный пункт о секретности всей информации клиента.
Финансово - консалтинговая компания «Рокос-Консалтинг» не первый год работает в сфере оказания бухгалтерских и аудиторских услуг. Базой для качественного выполнения работы служит профессионализм сотрудников организации и федеральные Правила аудиторской деятельности, утвержденные Правительством РФ, что в совокупности и позволяет оказывать аудиторские услуги по ведению учета на высоком уровне качества. В нашей стране применяются федеральные Правила (стандарты) аудиторской деятельности, утверждаемые Правительством РФ
Если бухгалтер, работающий с вами на постоянных условиях, может заболеть, уволиться или по иным причинам не выйти на работу, когда организация нуждается в нем больше всего, то финансово - консалтинговая компания «Рокос-Консалтинг» готова помочь вам всегда, независимо от каких-либо субъективных условий, предоставив услуги квалифицированных сотрудников в области бухгалтерии, аудита, налогообложения и т.д. Большой опыт работы в сфере финансов позволяет исключить возможность появления в отчетных документах ошибок или неточностей.
Ответственность перед клиентам компании «Рокос Консалтинг» застрахована в ОАО СК «Отечество».
«Рокос Консалтинг» - ваш надежный союзник в конкурентной борьбе по законодательным правилам!




Москва ул Вавилова, дом 83, офис 3
Москва (Московская область) 119335




Attn:

ph: 8 (495) 669-54-39
fax:
cell:

http://www.rokos-consalting.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=36