Компания ВудВЕР


О Компании

Компания ВудВЕР делает ставку на профессионализм. Сегодня у нас работают исключительно высококвалифицированные специалисты, настоящие мастера своего дела. Мы работаем над разработкой и производством деревообрабатывающего оборудования более 10 лет и за это время стали опытнейшими производителями лесопильного оборудования. Тем не менее, наша компания не удовлетворяется достигнутым и не стоит на месте. Мы стараемся идти в ногу со временем, постоянно развиваемся, совершенствуем производимое оборудование, обучаем и повышаем квалификацию наших сотрудников, проводим мастер-классы для покупателей.

Сегодня наша компания успешно производит широкий модельный ряд дисковых пилорам, среди них: горизонтальные пилорамы, угловые пилорамы, пилорамы с кромкообрезными блоками, а также промышленные дисковые комплексы. Наши пилорамы способны распиливать любые породы древесины с высвобождением минимального количества отходов. Дисковые пилорамы «ВудВЕР» отличаются хорошими эксплуатационными характеристиками и имеют широкую сферу применения. Наша продукция удовлетворит потребностям и небольших компаний, и крупных промышленных предприятий, где разработан четкий технологический процесс. Оборудование «ВудВЕР» может быть легко адаптировано к работе любой производственной линии.

Дисковые пилорамы «ВудВЕР» не нуждаются в рекламе. Наше оборудование хорошо зарекомендовало себя в российской лесной и лесоперерабатывающей промышленности благодаря своим превосходным характеристикам: качеству, надежности, инновационности. Мы достигли лидерских позиций в своей области, сегодня о нас знают и в России, и за рубежом.

В своей продукции мы стремимся максимально воплощать пожелания наших клиентов, и потому всегда открыты замечаниям и предложениям с их стороны. Мы предлагаем не только продукт с отличными потребительскими свойствами, но и высококачественный сервис: постпродажное обслуживание и консультационную поддержку. Для своих клиентов мы ведем гибкую ценовую политику и разработали удобные дисконтные программы.

 




ул. Льва Толстого, 28
Ижевск (Республика Удмуртия) 426035




Attn: Кречетов Андрей Юрьевич

ph: +7 (3412) 90-61-44
fax: +7 (3412) 90-61-44
cell:

http://www.woodver.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=347