Куртки женские Northbloom


Компания Northbloom - производитель верхней одежды для женщин и мужчин. Модная женская и мужская одежда - демисезонные и зимние куртки, плащи,ветровки. Каталог верхней одежды сезон осень-зима 2013-2014
Вы находитесь на сайте российского производителя стильной и модной одежды - компании Northbloom , лидера среди российских производителей верхней одежды. Фабрика организована в 1997 году. Многолетний опыт успешной производственной деятельности позволяет обеспечить непревзойденное качество и высочайшие эксплуатационные характеристики нашей продукции.

Мы производим и предлагаем оптом модную женскую и мужскую одежду - демисезонные и зимние куртки, плащи,ветровки

На нашем сайте вы сможете получить исчерпывающую информацию обо всех товарах марки Nort Bloom, а также сведения о тканях и других материалах, используемых на нашей фабрике. Кроме того, здесь вы найдете интересующие вас сведения и нюансы, необходимые для сотрудничества с нами.

На сайте представлены:

Каталог товаров по направлениям:
Женские куртки оптом;
Мужские куртки оптом;
Платья оптом от производителя
Перечень магазинов партнеров нашей компании в разных регионах;
Необходимые сведения для сотрудничества с нами

За последнее время в нашей стране произошли большие перемены. Сформировался устойчивый новый средний класс потребителя. Принадлежащие к нему люди хотят носить максимально удобную одежду для различных ситуаций. Наша одежда востребована и молодежью, начинающими самостоятельную жизнь, и людьми, достигнувшими положения в обществе.
Купить женскую одежду оптом

Фирма "Northbloom" является производителем модной одежды, и уже более 10 лет представляет качественную и удобную одежду на российском рынке - мужские, женские куртки, пальто, плащи, платья.

Приобретая наши модели, Вы получаете профессионально сделанную одежду от производителя.




ул. Ворошилова, д.2, офис 223
Санкт- Петербург 119634




Attn: менеджер

ph: 8 (812) 309-88-07
fax: 8 (812) 440-93-20
cell: 8 (812) 702-77-40

http://nbloom.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=345