Курс, ООО


Транспортная компания ООО "КУРС" осуществляет перевозки автомобильным транспортом по городу Волгограду, Волгоградской области, России.

Наша компания находится на рынке грузоперевозок с 2006 года. Компания занимается перевозками различных грузов от небольших объемов до сверхтяжелых, негабаритных грузов. Мы всегда стараемся учитывать все потребности наших клиентов и предлагаем различные варианты организации и транспортировки грузов.

Виды перевозок:
- перевозки грузов большегрузным транспортом до 20 тонн.
- перевозки грузов малотоннажным транспортом до 5 тонн.
- перевозки сборных грузов.
- перевозки негабаритных грузов до 60 тонн. Оформление разрешения на перевозку негабаритного груза.
- перевозка замороженной и охлажденной продукции.
- контейнерные перевозки грузов.
- перевозка труб различного D.

ООО "КУРС" осуществляет сопутствующие, транспортным перевозкам, виды деятельности.
а). Погрузочно-разгрузочные работы.
- Автокраны г/п до 32 тонн.
- Погрузчики г/п 3-5тонн.
б). Страхование груза. По желанию клиента, специалисты компании произведут страхование груза в течении 1 рабочего дня.

Любая форма оплаты, гибкая ценовая политика, мы стремимся к долгосрочной и взаимовыгодной работе.

 

Транспортная компания ООО "КУРС" – предлагает Вам свои услуги, надеясь на долгосрочное сотрудничество! Основная специализация транспортной компании ООО "КУРС" – это перевозка грузов автомобильным транспортом. Специалисты нашей компании предложат Вам различные варианты автоперевозок  Вашего груза. Мы всегда готовы доставить Ваш груз в целости и сохранности, точно в срок, по доступным ценам и по всей территории России.
 
Выбор простых и надежных маршрутов грузоперевозок и максимальный уровень контроля на каждом этапе – это отличительная особенность нашей компании! Наша цель – сделать все возможное для того что бы каждый клиент, работая с нами, приобрел надежного партнера на рынке грузоперевозок. В случае необходимости мы проконсультируем Вас по всем аспектам организации и осуществления автоперевозок и ответим  на любые Ваши вопросы.
    
 
    Транспортная компания ООО "КУРС" обеспечит полный комплекс транспортных услуг по автоперевозке Ваших грузов. Мы осуществляем  перевозки грузов различного назначения для промышленной и коммерческой деятельности, рефрижераторные перевозки скоропортящихся грузов , а  также офисные и квартирные переезды. Отдельно выделяются перевозки негабаритных грузов (перевозки  негабарита) и услуги спецтехники.  Доверяя свой груз нам, Вы убедитесь на собственном опыте, что работа с нами – это легко , выгодно и удобно! Мы ориентированы на индивидуальный подход к каждому клиенту и осуществляем грузоперевозки исключительно в рамках законов Российской Федерации.




Волгоград, ул. Гражданская 34-193
Волгоград (Волгоградская область) 400026




Attn: Дмитрий

ph: +7 (8442) 50-49-77
fax: +7 (8442) 49-58-99
cell: +7 (927) 523-25-53

http://www.kurs34.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=342