Анализатор пыли Microtrac


Microtrac Inc. представляет полный перечень аналитического оборудования для характеризации частиц во всех сферах применений. Оборудование для гранулометрического анализа используется повсеместно во всех производствах от нефтяной, металлургической и фармацевтической до пищевой промышленности, в том числе в научных исследованиях для крупных НИИ, образовательных учреждений и наноцентров, а также при исследованиях в космической отрасли.

Аналитическое оборудование Microtrac

Аналитические инновационные технологии позволяют исследовать как простые, так и сложные материалы с точностью до одного микрона. Анализаторы частиц используются практически во всех отраслях, таких как: физика, химия, биотехнология, биология, металлургия, пищевая, косметическая и фармацевтическая промышленность, материаловедение, электроника.

Лабораторное и аналитическое оборудование применяется для проведения следующих анализов:

  • Измерение размеров частиц
  • Измерение формы и заряда частиц
  • Определение молекулярного веса вещества
  • Анализ поверхности
  • Определение количества частиц в веществе
  • Анализ и исследование частиц пыли и гранул
  • 3-D анализ изображения
  • Анализ зета-потенциала

Лабораторное оборудование Microtrac

Наша продукция является уникальным мировым лидером в своей отрасли. По техническим характеристикам и широким диагностическим данным наше лабораторное оборудование позволяет проводить точные и оперативные исследования. В зависимости от конкретных потребностей и задач, Вы сможете найти правильное решение.

Мы являемся официальным представителем компании Microtrac в России и уже многие годы успешно поставляем лабораторное и аналитическое оборудование в крупнейшие научные предприятия, химические лаборатории, лаборатории технических ВУЗов, НИИ, предприятия пищевой, фармацевтической, нефтяной промышленности и многие другие. 

О компании

Компания Microtrac Inc. имеет опыт работы в области оснащения химико-аналитических лабораторий с 1970 г. Специалисты компании владеют знаниями о специфике работы лабораторий различных отраслей, составляют соответствующие нормативно-методичские рекомендации и помогают в подборе приборов и оборудования. Microtrac Inc. обеспечивает производство аналитических приборов для определения всего спектра параметров и анализа частиц в микронном и нанометрическом диапазонах и является лидером в данной области. Мы являемся официальным представителем компании Микротрак в России

Аналитическое оборудование Microtrac

Оборудование Microtrac представляет полный перечень аналитических приборов для характеризации частиц во всех сферах применений и позволяет проникать глубоко в сложнейшие процессы и условия, с которыми сталкиваются различные компании.

Оборудование для гранулометрического анализа используется повсеместно во всех производствах от нефтяной, металлургической и фармацевтической до пищевой промышленности, в том числе в научных исследованиях для крупных НИИ, образовательных учреждений и наноцентров, а также при исследованиях в космической отрасли.

Консультации и обслуживание

Квалифицированные специалисты нашей компании проводят технические консультации, пуско-наладочные работы, обучение, гарантийное и постгарантийное обслуживание приборов компании Microtrac.




Салтыковская дорога, 18, лит.А, пом.18-Н, оф.9
Санкт- Петербург 195253




Attn: Латута Валерий Валерьевич

ph: 8 (812) 973-10-56
fax: 8 (812) 974-30-56
cell: 8 (812) 974-30-56

http://microtrac-rus.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=340