ООО «БРЕРАС»


Сувенирная продукция с нанесением логотипа. Любые виды сувениров и подарков с возможностью нанесения фирменной символики. Рекламные сувениры, корпоративные подарки.

Начав свою историю с оптовых продаж сувенирной продукции с нанесением логотипа, компания «БРЕРАС» не останавливается на достигнутом и развивает новые направления своей деятельности.

 

Сувениры

 

Производство и продажа сувенирной продукции – основное направление деятельности компании, с которого началась ее работа. Мы постоянно развиваемся в этом направлении, предлагая вам все более широкий ассортимент корпоративных подарков как от ведущих поставщиков рекламных сувениров, так и собственного производства. Более подробную информацию вы найдете в разделе «Сувениры».

 

Производство пленки и пакетов

 

Наша компания производит пленку и пленочные материалы самого разнообразного назначения. Производственные линии позволяют производить различные виды пакетов, а также одно- и двухслойных пленочных материалов из полиэтилена высокого и низкого давления ПНД и ПВД). Полиэтилен производится на собственном оборудовании из полимеров высокого качества. Расположение производства в ближайшем Подмосковье обеспечивает доставку готовой продукции в короткое время, а производственные мощности позволяют одновременно разместить до восьми различных заказов.

 

Пошив текстильных изделий

 

Также в компании «БРЕРАС» работает собственное производство по пошиву сумок из самых разнообразных материалов, как синтетических, так и натуральных, и других текстильных изделий различного назначения. Это, например, кухонные прихватки, рукавицы, рюкзаки, текстильные папки для документов и многое другое. Мощности швейного цеха позволяют выполнять даже крупные заказы в короткие сроки, оперативно доставляя продукцию заказчику.

 

Организация мероприятий

 

Одним из новых направлений деятельности компании стала организация корпоративных мероприятий и праздников. У нас вы сможете заказать организацию мероприятия «под ключ». Наши сотрудники возьмут на себя все связанные с этим заботы, превратив ваш праздник в незабываемое событие. Более подробную информацию смотрите в разделе «Организация мероприятий».

ООО «БРЕРАС»
125047, Москва, Бутырский вал, д. 20., стр. 1
ИНН: 7710941767
ОГРН: 1137746509340
ОКПО: 17671329




улица Бутырский вал, дом 20, строение 1
Москва (Московская область) 125047




Attn: Алексей

ph: 8 (499) 704-37-77
fax: 8 (499) 250-37-97
cell: 8 (903) 242-92-77

http://breras.com







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=336