Мебельные фасады "Северное Сияние"


Наша компания рада предложить Вам широкий ассортимент мебельных фасадов МДФ, столешниц, дверных накладок и различных плитных материалов в пленках ПВХ , пластике, в алюминиевом профиле, с технологией фотопечать. Располагая огромной коллекцией декоров и фрезеровок и современными производственными возможностями, мы можем гарантировать, что каждый потребитель найдет для себя нужный товар, начиная от мебельных фасадов и столешниц для кухонной, офисной, школьной и другой корпусной мебели , заканчивая различными декоративными панелями и плитными материалами для дизайна интерьера, изготовленных по индивидуальным проектам.
Наша компания рада предложить Вам широкий ассортимент фасадов МДФ, столешниц и различных плитных материалов в пленках ПВХ и пластике. Располагая огромной коллекцией декоров и фрезеровок и современными производственными возможностями, мы можем гарантировать, что каждый потребитель найдет для себя нужный товар, начиная от мебельных фасадов и столешниц для кухонной и корпусной мебели, заканчивая различными декоративными панелями и плитными материалами для дизайна интерьера.

Современные экологичные материалы и высокоточное оборудование, используемое при производстве предлагаемых мебельных фасадов МДФ и прочих мебельных комплектующих, позволяют нам с уверенностью говорить, что Вы сделаете правильный выбор, обратившись в нашу компанию. Наши сотрудники максимально доступно, доброжелательно и профессионально предоставят Вам полную информацию об интересующей Вас продукции и помогут определиться в оптимальном выборе мебельных деталей или готовой корпусной мебели и интерьерного решения.

Мы работаем как с частными лицами и организациями, которым требуется мебельные фасады, столешницы, панели МДФ или интерьер "под ключ", так и с производителями корпусной мебели и интерьрными студиями, использующих нашу продукцию для реализации своих проектов. Нашими клиентами являются многие мебельные производства Санкт-Петербурга и Лен. области.




проспект Стачек, 37 оф. 306
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 198098




Attn: Владимир

ph: (812) 747 19 17
fax: (812) 747 19 17
cell: (812) 925 19 17

http://www.siyaniespb.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=334