Уральская Лесоторговая Компания


Компания производитель и поставщик пиломатериалов. Оптимальное сочетание высокого качества продукции и приемлемых цен, своевременная доставка и удобный сервис. Изготавливаем пиломатериалы из хвойных и лиственных пород древесины.

О компании

«Уральская Лесоторговая Компания» (УЛК) является производителем и поставщиком пиломатериалов, которая, прежде всего, направлена на оптимальное сочетание высокого качества продукции и приемлемых цен, обеспечивая своевременную доставку и удобный сервис.
Мы изготавливаем пиломатериалы как из хвойных пород древесины, так и лиственных. Хвойные породы более устойчивы к внешним воздействиям, поэтому хорошо подходят для строительства и внешней отделки. А из лиственные породы, таких как осина, липа, которые используются, в основном, для внутренней отделки помещений.

Нашей компанией были установлены некоторые принципы работы:

Высокий профессионализм наших сотрудников. Высококачественная работа должна выполняться только профессионалами и для этого мы приглашаем высококвалифицированных сотрудников. Также мы регулярно проверяем их знания для того, чтобы они всегда соответствовали требованиям.
Высокое качество работы нашей компании. Мы несем ответственность за то, что делаем. Поэтому используем самые современные технологии в производстве пиломатериалов, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны. А нашим клиентам мы уделяем особое внимание и стремимся к тому, чтобы наше сотрудничество становилось еще более продуктивным и приятным.
Наша деятельность была замечена ведущими строительными организациями и на протяжении всего времени существования мы сотрудничаем с крупнейшими компаниями г. Ижевска и Кирова.

Цель предприятия

Производство качественных пиломатериалов по европейским стандартам, для использования в строительных и отделочных работах, с сохранением окружающей среды.

Задачи предприятия

• Обеспечить качественное обслуживание клиентов;
• Производить пиломатериалы по европейским стандартам;
• Постоянно совершенствовать станки, процесс производства;
• Повышать квалификацию обслуживающего и занятого на производстве персонала;

Тактика и стратегия работы

Наше представление работы заключается в том, чтобы производить качественный пиломатериал за доступную стоимость. Мы используем профессиональное промышленное оборудование во всех сферах деятельности, начиная от лесозаготовительных работ заканчивая изготовлением каждой доски пиломатериала, которую мы предлагаем. Команде профессионалов, которые обеспечивают качество получаемых материалов, мы организуем практические курсы повышения квалификации, привлекая опыт, накопленный поколениями.

Мы обеспечиваем продуманную логистику и качественную упаковку. Наемный автопарк максимально покрывает имеющийся спектр услуг, предоставляемых предприятием. Часто можно встретить такую ситуацию, что пиломатериалы доставляют под дождем или снегом, промокшие или промерзшие, в инее, в некачественной или с отсутствующей упаковкой. Становится понятно, с какими проблемами столкнутся строители, и какого качества отделка будет предоставлена заказчикам. Мы не создаем таких ситуаций, гарантируем качество упаковки и перевозки материалов.
Мы смотрим вперед, не останавливаясь на достигнутом. Происходит расширение производства, строятся новые промышленные здания, запускаются новые мощности. Рациональное использование возможностей позволяет нашему предприятию выпускать более большие объемы продукции за меньшие сроки.

Девиз компании УЛК

Наш главный принцип — «Высокий стандарт. Высокий профессионализм».
Несмотря на высокое качество и высокотехнологичные разработки, мы предлагаем доступные цены нашим клиентам. Это достигается за счет увеличения объемов производства, при неизменном качестве.

Наши преимущества

  • Для производства используется древесина хвойных пород, отличающаяся повышенной плотностью, что увеличивает срок службы обрезной доски, бруса, заготовки для евровагонки и евровагонки и лучше поддается обработке;
  • При производстве используется современное дисковое деревообрабатывающее оборудование;
  • Евровагонка проходит полный технологический цикл в соответствии с европейскими нормами;
  • Возможен вариант производства изделий нестандартных размеров;
  • Выгодная цена без потери качества материала.

Пиломатериалы

Пиломатериалы - это продукция, образующаяся при распиловке бревен. Как правило, пиломатериалы от производителя имеют достаточно широкий ассортимент – это обрезная и необрезная доски, оцилиндрованное бревно, блок хаус, разные виды бруса, вагонка, а также побочный продукт – опилки, щепа, горбыль и прочее.

На пиломатериалы цена зависит от вида, древесины, размеров и сортности. Мы предлагаем потребителям пиломатериалы с доставкой, поскольку наличие собственных авто или постоянный договор с автопредприятием удешевляет стоимость доставки – и кубометр обходится покупателю дешевле, нежели самовывоз.

Мы производим доставку в Ижевске и Удмуртской Республике, а также в Перми и Пермском крае, Казани и Республике Татарстан, Москве и Московской области и других городах России.

Естественно, доставка осуществляется, если приобретаются пиломатериалы оптом, а небольшие объемы потребители вывозят самостоятельно.

Чтобы купить пиломатериалы, нужно выбрать ту продукцию, которая лучше подходит для целей заказчика. Если вы сомневаетесь в нужном для строительства объеме или типе, вы всегда можете проконсультироваться с сотрудником компании, который обязательно поможет с выбором.

Продажа пиломатериалов производится в «Уральской Лесоторговой Компании» по самым низким ценам, мы реализуем только качественную продукцию!




ул. Льва Толстого, 28
Ижевск (Республика Удмуртия) 426035




Attn: Кречетов Владислав Анатольевич

ph: +7 (3412) 77-11-90
fax: +7 (3412) 77-11-90
cell:

http://www.771190.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=328