ООО "Дион-Климат"


О компании «СКС-Конструкция»

С 2012 года прошло всего несколько лет, но за это время компания «СКС-Конструкция» успела серьезно измениться и стать одним из авторитетных игроков на рынке производителей металлоизделий и металлоконструкций. Как нам это удалось, спросите Вы? Наш секрет прост!

Мы работаем для того, чтобы стать лучшей компанией-производителем металлоизделий и малых металлоконструкций. Для этого мы предлагаем решения задач для наших клиентов в области металлоизделий и малых металлоконструкций. Компания «СКС-Конструкция» также работает в сфере охраны труда. Мы стремимся повышать и улучшать условия и культуру охраны труда в России, предоставляя оптимальный выбор услуг и качественного оборудования серии «DION» для сушки спецодежды, обуви и белья.

Мы стремимся, чтобы наша работа была по праву оценена Вами, поэтому мы придерживаемся нескольких принципов в работе.

Современное производство

Процесс производства сушильного оборудования «DION» включает в себя множество сложнейших операций, выполняющихся исключительно на самом современном и высокотехнологичном оборудовании подготовленным штатом сотрудников: инженерами, конструкторами и менеджерами, работающими на рынке производства металлоконструкций не один год.

 

Чтобы производить качественную продукцию, мы осуществляем ее контроль на каждом производственном цикле до этапа фирменной упаковки товара. Процесс производства сложен, однако наибольшее внимание нужно уделять раскрою металла и его гибке.

 

Одна из первых и сложнейших задач при производстве - высокоточная резка металла. Задача, действительно, сложная, но не для нас! Благодаря нашим станкам лазерной резки Mazak Optiplex 3015, Mazak STX 510 раскрой металла осуществляется быстро и максимально точно, что является неоспоримым преимуществом в сравнении с другими способами резки металла. Операции вырубки, формовки, пробивки осуществляются с очень высокой производительностью и точностью благодаря гидравлическому координатно-пробивному прессу Amada VIPROS 2510 King с системой ЧПУ.

 

Возможности лазерной резки в сочетании с высокоточной гибкой поднимают на новый уровень процесс обработки листового металла. Современные листогибочные прессы Schiavi Flexa 10030, Amada HFP-50, оснащенные системами ЧПУ, обеспечивают высокую точность изготавливаемых деталей. В результате гибки металла на данном оборудовании мы получаем сложные профили, что позволяет в дальнейшем минимизировать количество сварных швов и соединений.

 

Стабильность, оперативность и высочайшее качество производства, а также ориентация на пожелания заказчика - все это является для нас ключевыми принципами при изготовлении сушильных шкафов. Именно поэтому компания "СКС-Конструкция" несёт полную ответственность за благополучие и безопасность наших клиентов, делая всё возможное для Вашего комфорта!

Репутация

Мы дорожим своей репутацией надежного партнера! Поэтому одним из главных факторов нашей деятельности является развитие надежных двусторонних партнерских отношений. Мнения наших партнеров очень важны для нас. За несколько лет продукция завода прошла большой путь, претерпев немало изменений. Все доработки проводились в соответствии с отзывами заказчиков. Мы хотим, чтобы продукцией нашей компании пользовалось как можно больше предприятий, поэтому мы осуществляем доставку в любой регион Российской Федерации и неукоснительно выполняем все взятые на себя договорные обязательства.

Почему стоит работать с "СКС-Конструкция":

  • организация процесса покупки оборудования от понимания потребности клиента до приобретения металлоизделий, сушильного оборудования, гардеробных шкафов, коллективных душевых конструкций и другого оборудования быстрым, простым и удобным для Вас способом;
  • проектирование и разработка металлоизделия по индивидуальным запросам. Коллектив завода неоднократно доказывал свою компетентность в вопросах индивидуального производства;
  • складская программа и отгрузка из Новосибирска и Москвы. Центр России существенно сокращает риск и сроки доставки в любой регион нашей страны;
  • развитая система послепродажного сопровождения клиентов. Специально для Вас мы разработали программу сопровождения «Работаем вместе!». В рамках этой программы мы берем на себя обязательства по:
    • сборке сушильного оборудования на Вашем предприятии, гарантируя быструю и безопасную установку;
    • обеспечению видеоматериалами по сборке оборудования в случае Вашей самостоятельной сборки сушильного оборудования;
    • обучению техников Вашей компании основам обслуживания оборудования;
    • консультации наших инженеров по телефону по любым возникшим у Вас вопросам;
    • выезду инженера на Ваше предприятие при возникновении неполадок;
    • доставке и замене запчастей в случае поломки сушильного оборудования в сжатые сроки;
    • предоставлению гарантий качества и надежности работы в течение всего срока службы сушильного оборудования;
    • решению любых возникших вопросов и проблем в течение 72 часов!

Команда

«Сотрудники нашей компании – это коллектив профессионалов с внушительным опытом работы. Мы уделяем большое внимание подбору и обучению персонала. Инженеры, проектировщики, дизайнеры непрерывно повышают уровень своей квалификации, посещая специализированные курсы, семинары, а также обмениваются колоссальным опытом на профессиональных отраслевых выставках и конференциях. Дружественная обстановка, взаимная поддержка отдела по продажам и коллектива завода – все это способствует достижению провозглашаемой миссии компании».

Для достижения своих целей «СКС-Конструкция» использует все возможности для увеличения предлагаемых продуктов, непрерывному технологическому совершенствованию, улучшению качества производимой продукции, а также по увеличению преимуществ для клиентов и развитию клиентской программы.

Сегодня с нами работают крупнейшие российские компании, которые по достоинству оценили уровень сотрудничества с нами.




ул. 9 Мая, 63, офис 605
Красноярск 660098




Attn: Роман Александрович

ph: 8 (800) 500-12-90
fax: 8 (391) 223-67-00
cell: 8 (391) 233-32-22

http://sks-k.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=324