ООО Проминновация



Компания Проминновация еще молодая, но уже успешно продвигающаяся в реализации поставок промышленного оборудования на предприятия, заводы и производства, осуществляющие свою деятельность на территории Российской Федерации и стран СНГ (Казахстан, Украина, Белоруссия), а также имеющая надежных партнеров в Ближнем Зарубежье и Европе.

Мы доставляем продукцию оперативно и абсолютно бесплатно до компании грузоперевозчика, которого могут выбрать наши заказчики и партнеры.

Вас приятно удивят цены на продукцию и сроки поставки оборудования.

В нашей номенклатуре большой выбор пневматического и гидравлического оборудования, комплектующих и запчастей к станкам, фильтрующе-смазочное оборудование, большой выбор токарных патронов и кулачков к ним, гидроцилидров к спецтехнике а также редукторов и мотор-редукторов.

Имея собственный склад и анализируя потребности в промышленном оборудовании наших заказчиков, мы на постоянной основе держим в наличии самые востребованные товары и продукцию.

Мы заинтересованы в долгосрочных взаимовыгодных деловых отношениях с новыми и уже имеющимися партнерами по поставке и реализации продукции.



С уважением, коллектив ООО "Проминновация" - Тольятти.




пр-т Степана Разина 4А
Тольятти (Самарская область) 445036




Attn: Олег Николаевич

ph: 8 (8482) 43-07-25
fax: 8 (8482) 95-74-59
cell: 8 (8482) 43-07-26

Не указан







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=322