ManyMebel


Интернет-магазин ManyMebel предлагает широкий выбор мебели для детской или подростковой мебели. Вся мебель, предлагаемая в нашем магазине, выполнена из безопасных для здоровья материалов и имеет все необходимые сертификаты. Отличительная особенность нашей мебели - это оригинальный дизайн, многофункциональность и яркий цвет. У нас Вы найдете как готовые решения для детской комнаты, так и сможете самостоятельно создать детскую мечты.

В нашем интернет-магазине представлен широкий выбор корпусной мебели для спальни и гостиной, кухонной мебели, модульной мебели, шкафов купе, детской и подростковой мебели, а также много сопутствующих товаров для обустройства дома.

 


Хотите купить мебель отличного качества в городе Сургут? Вы нашли своего поставщика!

"Стиль мебель" - это оптовое предприятие, успешно действующее на рынке России уже 13 лет. Мы точно знаем, как делать высококачественные предметы интерьера, поэтому продажа мебели в Сургуте у нас ориентирована на самые высокие стандарты. Мы сотрудничаем исключительно с проверенными поставщиками готовых изделий и комплектующих, такими, как Глазовская мебельная фабрика, мебельная фабрика "Яна" в Ростове-на-Дону, мебельная фабрика "Лером" в Пемзе, мебельная фабрика "Ижмебель" в Ижевске, что гарантирует высокие потребительские свойства каждой единицы товара.

купить мебельЕще три года назад у нас можно было приобрести только мебель оптом. Сегодня же наши заказчики могут купить любой понравившийся предмет интерьера в розницу. Это стало возможным, благодаря наличию масштабного регионального склада компании в Екатеринбурге с представительствами во многих городах региона, в частности, в Челябинске и Сургуте. Доставка заказов осуществляется в кратчайшие сроки.

продажа мебелиМы позиционируем себя в качестве серьезной компании, основой деятельности которой составляет продажа мебели как крупным заказчикам, так и отдельным лицам. На данный момент оптовые поставки наших изделий осуществляются в более чем 300 торговых точек Пермского края и УрФО: Челябинска, Екатеринбурга, Сургута и других городов. Все наши товары сертифицированы и соответствуют установленным ГОСТам.

Розничные продажи мебели осуществляются нашей компанией с 2009 года. Просмотреть и купить мебель из нашего ассортимента вы можете на страницах представленного здесь интернет магазина. Если вы уже приняли решение купить мебель в Сургуте, достаточно позвонить нам, оформить заказ и новая гостиная или спальня уже в течение недели (при наличии на складе), станут частью интерьера вашего дома.

Также нами постоянно проводится распродажа мебели, что позволяет вам приобрести понравившееся изделие значительно дешевле. Постоянным и оптовым заказчикам предоставляются скидки.

В "Стиль мебель" всегда рады новым клиентам. Приятных вам покупок!





Сургут (Тюменская область)




Attn: Динара

ph: 8 (963) 300-20-65
fax: 8 (346) 238-39-38
cell: 8 (963) 300-20-65

http://manymebel.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=316