Журнал «Петербургский автосалон»


Глянцевый журнал о дорогих автомобилях и стиле жизни их владельцев. Журнал рассказывает аудитории о мировых автопремьерах и эксклюзивных тест-драйвах самых роскошных авто на планете. Частная авиация, яхты, гаджеты, аудио и видео хай-энд класса, путешествия и элитные виды спорта также представлены на страницах журнала.

"Автосалон" обращается непосредственно к целевой аудитории, рассказывая о модных и ярких людях города и их автомобилях. В журнале есть место и для интервью с зарубежными поп-звездами о них и их автомобилях, а также с грандами авто дизайна, кутюрье знаменитых автодомов, о трендах и стиле.

"Автосалон" является информационным партнером важных событий в мире международного и российского автоспорта. В частности, журнал стал информационным партнером участия петербуржского гонщика Дениса Нагулина в Формуле-Рено в 2011 году.

Издание поддерживает автомобильные, светские, деловые мероприятия и элитные виды спорта, регулярно принимая участие в качестве партнера в турнирах по гольфу и теннису, в конных состязаниях и горнолыжных соревнованиях.

Lifestyle журнал «Петербургский Автосалон» – это «глянцевое» издание автомобильной направленности для большого круга читателей с различными интересами и жизненными приоритетами. Это журнал об автомобилях и стиле жизни их владельцев, издание для тех, кто воспринимает автомобиль не как роскошь, а как привычный повседневный инструмент, интересуется мировыми премьерами и новинками, осваивает новые автомобильные «гаджеты» и путешествует с семьей или друзьями, используя личный автотранспорт. www.avto-salon.com — это электронная версия мужского автожурнала «Автосалон». На сегодняшний день «Автосалон» — это единственный в Петербурге электронный lifestyle журнал автомобильной направленности, выгодно отличающийся от прочих специализированных изданий. Материалы журнала рассчитаны на максимально широкую аудиторию, при этом большинство статей является эксклюзивными материалами, подготовленными специально для журнала «Петербургский автосалон» в сотрудничестве с иностранными автомобильными клубами и специалистами крупных западных и российских компаний. Автожурнал «Петербургский Автосалон» постоянно принимает участие в тематических мероприятиях и презентациях новых автомобилей. Благодаря уникальному формату издание освещает события светской жизни, имеющие отношение к «автомобильному» формату, но недоступные большинству профильных изданий. В качестве информационного партнера журнал сопровождает крупные рекламные и медийные инициативы известных автомобильных брендов, представленных на Петербургском рынке. Lifestyle журнал «Автосалон» создает высококвалифицированная команда профессионалов – редакторов, журналистов, фотографов, технических специалистов и менеджеров издательства «Гулливер-Питер». Нами используется современный арсенал технических средств и профессионального оборудования, наиболее совершенные алгоритмы создания уникального авторского контента. Интернет-проект ориентирован на наиболее активную читательскую аудиторию, широко использующую современные технологии получения информации. У Вас остались вопросы или нужна дополнительная информация? Свяжитесь с нами, используя адреса электронной почты раздела «Контакты».




ул. Достоевского, 44, литер Г, офис 42
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 192019




Attn: Крючкова Светлана

ph: 8 (812) 676-72-51
fax: 8 (812) 401-65-75
cell:

http://avto-salon.com/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=311