Cupe-spb горячий изображения


Фабрика Шкафов Купе «Арт-Дизайн» изготавливает шкафы купе на заказ по индивидуальному проекту. Разнообразие материалов и фурнитуры позволит изготовить не только недорогие шкафы, но и шкафы купе класса люкс. Современные технологии, индивидуальный подход, а так же неповторимость Вашего шкафа купе не просто украсят Ваш дом, а воплотят Ваши дизайнерские фантазии в реальность. Сделать заказ шкафа купе можно по нашим телефонам или на сайте компании.


Шкафы купе

Шкафы купе - это основная продукция нашей мебельной компании Арт-Дизайн

Шкафы купе стали очень популярными в Санкт-Петербурге и в других городах России из-за привлекательного дизайна, функциональности конструкции внутреннего наполнения шкафа купе, раздвижных алюминиевых дверей купе которые не занимают пространства помещения при открывании и большом выборе разнообразной мебельной фурнитуры.

Цветовая гамма шкафа-купе - как выбрать

Используя встраиваемые шкафы-купе, Вы можете не только сэкономить площадь помещения, но и идеально вписать его в интерьер любого помещения, путем подбора цвета материала по месту. Для этого к Вам приезжает дизайнер и замерщик со всеми образцами материалов. Наша мебельная компания индивидуально разрабатывает проекты шкафов - купе, поэтому, в зависимости от предназначения, шкафы-купе и прихожие-купе могут иметь абсолютно любую конструкцию для внутреннего пространства помещения комнаты или гардеробной.

Шкафы и шкафы-купе: угловые варианты шкафов купе

Размеры и формы шкафов купе рассчитываются для каждого помещения индивидуально, мы учитываем пожелания заказчика. Позвонив нам по нашим телефонам в разделе контакты, Вы можете заказать шкаф-купе и прихожие шкафы-купе, посмотрите фотографии на сайте шкафов купе. Присмотритесь к угловым гардеробным или шкафам-купе, они хорошо подходят для взрослых, но и для детских комнат. Угловые шкафы и угловые шкафы купе занимают минимум места, при этом вмещают в себя достаточно много вещей. Прихожие с шкафами или шкафами-купе могут иметь дополнительные полки – сетки для обуви, вешалки для верхней одежды - пантографы и прочие элементы необходимых аксессуаров, предназначенные для хранения различных вещей, техники и предметов.

Если мы говорим об меблировки офисного помещения, мебельная компания "Арт-Дизайн" может предложить Вам отдельно стоящие и встроенные шкафы-купе для офиса. С помощью встроенной мебели для офиса Вы сможете скрыть от посторонних глаз документы, архивные материалы, папки. Встроенные шкафы купе не будут выделяться на фоне всего интерьера и дизайна офиса, и загромождать его помещение.

Эксплуатация и уход за мебелью: например шкаф-купе

При производстве шкафов-купе для прихожих используются алюминиевые раздвижные двери, если же шкаф узкий, то он может оборудоваться алюминиевыми дверьми, такими же, как и двери купе, только с распашным механизмом. Это идеально смотрится, когда в том же помещении располагается шкаф купе с дверьми в таком же профиле. Тем самым, например угловой шкаф-купе с одной короткой частью, может отлично совмещать в себе раздвижные двери в широкой части и распашную дверь в его узкой части.

Дополнительно мы можем установить для Вас в шкаф купе различные дополнительные элементы аксессуаров, например, в высокой части шкафа можно поставить пантограф, для удобства и максимального использования секции. Двери купе можно наполнить не только ЛДСП, и зеркалом, но и цветными стеклами, зеркалами с рисунками, бамбуком или ротангом. Ламинированные части шкафов купе протираются любыми моющими жидкостями, вплоть до растворителей, только не на водяной основе!!! Возможно, протирать шкаф чуть влажной тряпкой, и никак не мокрой. Для акриловых и стеклянных поверхностей есть специальные средства для их ухода. И самое главное, если Вы хотите, чтобы шкаф купе Вам прослужил не один десяток лет, необходимо периодически пылесосить нижнюю направляющую, это относится не только к алюминиевой системе дверей купе, но и к стальным системам.




Химиков 28
Санкт-Петербург (Ленинградская область)




Attn: Андрей

ph: 8(812) 980-36-42
fax:
cell:

http://shkaf.artkey.su







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=3