НИЕНА


Изготовление дипломов и грамот

Интерьерная широкоформатная печать, оперативная полиграфия, изготовление визиток, флаеров, плакатов, листовок, таблички и пластиковые карты - полиграфический центр Ниена Print
Компания «Ниена принт» была основана в 2006 году как небольшой копи-центр, изготавливающий самую простую печатную продукцию. За 6 лет работы «Ниена принт» стала полноценным центром полиграфических услуг с собственной производственной базой по направлениям:

цифровая печать;
интерьерная печать;
производство пластиковых карт;
лазерная резка и гравировка пластика.

Благодаря широкому спектру предоставляемых полиграфических услуг и оперативности, мы завоевали доверие клиентов из разных областей: от небольших коммерческих организаций сферы услуг, предприятий ресторанного бизнеса, до крупных холдинговых компаний энергетического комплекса.

На данный момент наши производственные площади занимают более 250 метров, а штат составляет более 20 специалистов в различных областях

Компания «Ниена принт» динамично развивается и стремится быть лидером в своей сфере. Мы постоянно обновляем и дополняем парк производственного оборудования, для того чтобы работать с нами было максимально выгодно и комфортно.

Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

 

 Ниена – производство индивидуальных подарков и корпоративных сувениров из металла.

С 1990 года в Санкт-Петербурге фирма «Ниена» производит и предлагает к продаже коллекцию оловянных солдатиков 4-х уровней качества, корпоративных сувениров, корпоративных подарков всех уровней качества, в том числе и VIP уровня. Мы принимаем индивидуальные, эксклюзивные заказы и вы с лёгкостью сможете купить сувенир (эксклюзивные сувениры) у нас. Всё — от идеи, до её воплощения в металле! Фирма «Ниена» является одной из крупнейших производственных компаний, занимающихся изготовлением такой продукции, как оловянные солдатики, военно-историческая оловянная миниатюра, корпоративные подарки и бизнес-сувениры. Собственная производственная база позволяет изготовить уникальный подарок, изготовление статуэток сотрудникам или партнеру; создать неповторимые исторически достоверные коллекции солдатиков высочайшего качества.

К вашим услугам каталог разнообразных сувениров — как рекламных, так и подарочных: от зажигалки с нанесением логотипа до упрощенных моделей солдатиков, знаменитостей или животных. Накопленный опыт в области производства элитной военно-исторической миниатюры позволил нам уверенно выйти на рынок сувенирной продукции, прочно занять своё место и предоставить нашим клиентам высокое качество и изысканный стиль. Гибкий подход к детализации создаваемой миниатюры позволяет гибко регулировать цены. Посмотрите сами: в нашем каталоге Вы без проблем подберете подходящий по случаю недорогой сувенир или роскошный vip подарок.




Россия Санкт-Петербург. набережная реки Волковки, 9
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 192102




Attn: Администратор центра

ph: 8 (812) 448-30-99
fax: 8 (812) 712-80-70
cell: 8 (911) 007-77-73

http://www.niena.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=299