ООО «СанПринт»


Дизайн полиграфической продукции и разработка фирменного стиля компании. Дизайн и производство печатной продукции для ресторанов, кафе, бистро, пабов. Полиграфия для выставок, презентаций, промо-акций.
В 1993 году зародилась компания САН (ООО «САН Спб») которая довольно быстро стала крупнейшим поставщиком копировально-множительного оборудования таких известных брэндов, как Konica Minolta, RICOH, Toshiba, Kyocera и Xerox. Компания осуществляет продажу, техническое обслуживание, гарантийный и постгарантийный ремонт копировальной и офисной техники. Среди клиентов есть такие организации как КУГИ, ГП ТЭК, АЛЬФА БАНК, УСД ЛО, региональные подразделения оператора сотовой связи «МЕГАФОН Северо-Запад» и сотни других.

В 2003 году в составе Компании САН был создан полиграфический салон «Сан Принт» у метро Лиговский проспект. Главным направлением стала цифровая печать рекламной продукции (визитки, листовки, буклеты, каталоги, приглашения, календари), печать, копирование, сканирование инженерной документации большого формата, А2, А1, А0 и более (чертежи, схемы), широкоформатная интерьерная цветная печать постеров, плакатов.

Оборудование, расходные материалы и сервисное обслуживание «САН Принт» получает «из первых рук». Постоянно обновляемая, техника часто служит также и демо-образцами. Здесь можно получить самую квалифицированную в Санкт-Петербурге консультацию, увидеть ее в реальной работе, пообщаться со специалистами, которые работают на ней.

Успех выбранного направления привел к открытию аналогичных салонов в других частях Санкт-Петербурга, а в конце 2006 открывается офис у ст. метро «Технологический Институт», 1-я Красноармейская, 24. Здесь к началу 2010 года сформировывается сильная команда дизайнеров, в связи с этим было принято решение на базе «Сан-Принта» организовать дизайн студию SUN DESIGN, эффективно решающую актуальные задачи в области полиграфического дизайна, вэб-дизайна и фотосъемке. Одним из приоритетных направлений стало оформление..

 

Услуги «sun design»

Наш набор полиграфических услуг включает в себя печать и производство любой продукции, которая может быть выполнена с применением бумажных и тканевых носителей любой плотности, как для использования в помещении, так и на улице. Наше главное отличие в том, что мы берёмся за любые нестандартные задачи, сложность выполнения которых, может поставить под угрозу достижение желаемого результата. Хотите быть не похожими на других, приходите к нам.

В нашей компании предлагается довольно широкий перечень услуг. Начиная от таких стандартных изделий как визитки, листовки, буклеты и заканчивая сложными продуктами. Разработка фирменного стиля, верстка годовых отчетов, презентационных буклетов, нестандартных календарей, Мы подходим к простым и сложным задачам, максимально ответственно и эффективно!

дизайн

В нашей студии вы можете получить квалифицированную помощь в области дизайна печатной продукции, в сжатые сроки создать дизайн листовки или буклета, разраотать и сверстать каталог Вашей продукции. Создать логотип, слоган компании, а в дальнейшем, по мере роста, свой собственный фирменный стиль, бренд бук с инструкцией по применению вашего фирменного стиля в любой рекламной продукции, а также в оформлении изделий с символикой фирмы.

полиграфия для ресторанов и кафе

Отдельным направлением можно выделить работу с ресторанами, кафе, барами. Нами накоплен большой опыт в данной сфере. Данное направление будет интересно не только рестораторам с опытом, но и тем, кто только начинает свой путь в мире ресторанного бизнеса. Вам не придется делать лишнюю работу и тратить время и средства на сомнительную полиграфию. Мы поможем вам в разработке меню, дизайна винной карты, подходящих именно вашему заведению.

дизайн под градусом

Еще одно интересное направление нашей студии - разработка логотипов и фирменного стиля для производителей алкогольной и слабоалкогольной продукции. Также, мы можем разработать дизайн упаковки, ее конструкцию в зависимости от назначения. Для поточного производства или штучной подарочной упаковки.

Игровой дизайн

Мы предлагаем Вам свои услуги в производстве настольных игр, как существующих только в Ваших эскизах и Вашем воображении, так и в восстановлении старых, испорченных временем и частым использованием игр, которые дороги Вам. Производственный процесс включает в себя всё необходимое, от дизайна, отрисовки и вёрстки в профессиональных графических и текстовых редакторах до производства самой игры и её упаковки.

дорогие штучки

Кроме выполнения задач, поставленных перед нами клиентами студии, мы реализуем и свои идеи, которые могут стать отличным подарком для Вас и Ваших партнеров. Среди них такие изделия, как календарь на 28 лет, созданный на основе идеи вечного календаря племен Майи, часы с эксклюзивным дизайном, фотомозаика из ваших фотографий, репродукции любых картин по Вашему выбору. Мы не стоим на месте, вскоре появятся еще более уникальные и необычные изделия.

печать и производство

Все многообразие полиграфической продукции от визиток и календарей до книг и годовых отчетов изготавливается на нашей производственной базе, включающей самое современное оборудование. Это позволяет нам в максимально короткие сроки выполнить заказ, как крупными тиражами, так и в одном экземпляре. Данная особенность часто важна для клиента, в обстоятельствах, когда не остается времени для подачи рекламного материала либо иных форс-мажорных ситуацях.

постпечатные работы

Мы беремся за работы любой сложности и выполняем их с максимально возможным качеством. В первую очередь мы стараемся выполнить работу таким образом, чтобы результат порадовал и нас и клиента и в итоге конечного потребителя. Многие вещи делаются вручную профессионалами с многолетним опытом. Мы применяем комплексный подход к производству, что дает возможность делать нестандартные изделия.

размещение рекламы на обороте квитанций

Мы предлагаем к размещению эксклюзивные места для рекламы на счетах и квитанциях за электроэнергию в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Реклама на счетах и квитанциях это гарантия того, что ваша информация будет прочитана.




ул. 1-ая Красноармейская д.24/21
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 190005




Attn: Юрий Кормушкин

ph: 8 (812) 702-62-07
fax: 8 (812) 316-31-83
cell:

http://sunprint.spb.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=298