ГРОТЕКС/А-ПАРКЕТ


Группа компаний ООО «ГРОТЕКС» специализируется по изготовлению эксклюзивных конструкций из древесины) и ООО «А-ПАРКЕТ» включает широкий перечень услуг по работе с напольными покрытиями.
Наша история довольно своеобразна. Она уникальна, как и у других компаний, так как каждый выбирает именно свой курс в море бизнеса. Мы начинали с нуля, с буквального энтузиазма. В 1997 году была образована компания, где работало всего семь человек. Но постепенно мы стали расширять штат сотрудников и приобретать новое оборудование.
Конечно, было трудно, но как без этих трудностей и преград, которые закаляют характер людей. Компания пережила кризис 1998 года и, к счастью, без потерь. Может быть, мы тогда были ещё молоды, чтобы падать жёстко и больно. Но всё равно кризис отнял у нас часть энтузиазма, двух человек и старое помещение, так как за аренду было нечем платить, а двое сотрудников решили найти более доходное место работы.
После экономического удара оправились быстро. И начали развиваться. В 1999 году мы нашли новое помещение, которое было ещё больше и просторнее прежнего, закупили новое оборудование, и уже спустя год наш штат увеличился вдвое. И всё это — благодаря клиентам, которые поверили в маленькую, ещё слепую, как котёнок, компанию.
Но главное — мы никогда не расставались, с энтузиазмом и мечтой — дарить людям тепло и уют. Постепенно стали расширять производство. Появились новые услуги для клиентов. В 2002 году в штат компании были приняты дизайнеры, и мы начали изготавливать художественный паркет (а также его более роскошный аналог — дворцовый паркет).
В 2003 году появились первые крупные заказы и постоянные клиенты. Люди стали заказывать укладку паркета во всём доме или во всей квартире, что позволило нам продемонстрировать все наши возможности. Стиль паркета во всей квартире продумать нелегко, поэтому свежие идеи наших дизайнеров, конечно же, были интересными и яркими, чтобы показать, что им под силу любая задача.

 

О компании

Деревянный паркет может сделать то, на что неспособно никакое искусственное напольное покрытие: создать уникальную атмосферу и уют. Именно дерево человек с незапамятных времен предпочитал для отделки полов как материал, придающий помещению тепло, обладающий эстетикой и благоприятной экологией.

Мода меняется, появляются новые материалы, но паркет по-прежнему популярен. Поскольку паркет создан самой Природой, он никогда не выйдет из моды, несмотря ни на какие новые тенденции. Но и его дизайн постоянно улучшается.

Сейчас на рынке строительных и отделочных материалов имеется множество разновидностей паркета: штучный и массивная доска, паркетная доска и ламинированный паркет. Натуральный паркетный пол, несмотря ни на какие успехи в технологии производства искусственных материалов, имитирующих древесину, остается вне конкуренции. Деревянные полы обладают прочностью, долговечностью, малой тепло- и звукопроводностью, легко чистятся. А кроме того, они создают здоровое окружение, в котором маленькие дети и люди, больные астмой или аллергией, чувствуют себя вполне комфортно.

Компания Abilita Parquet идет по пути сохранения лучших паркетных традиций. Первостепенной задачей фирмы является выполнение полного комплекса работ по созданию паркетных полов. Он включает: разработку дизайн-проектов, оптимальный подбор материала, поставку и укладку напольных покрытий. Глубокая теоретическая подготовка специалистов в сочетании с накопленным опытом, использованием современного оборудования и новейших технологий производства позволяет на практике реализовывать основную миссию компании, удовлетворяющую высокому уровню требований современного потребителя.

Мы представляем Вашему вниманию: штучный паркет, художественный паркет, паркет с натуральным камнем, паркет с металлом, паркет со встроенным освещением, производство розеток, бордюров, декоров, дворцовый паркет, паркет с фигурными вставками.

Вся продаваемая нами продукция изготовлена компаниями с известными мировыми брендами, гарантирующими качество и высокие потребительские характеристики.

Наши специалисты и мастера высочайшей квалификации всегда проконсультируют Вас по всем существующим вопросам при выборе паркета, укладки паркетного пола и помогут воплотить Вашу фантазию в реальность.




ул. Дегтярева, 2А, корпус А
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 195027




Attn: Наталья

ph: +7 (812) 648-58-59
fax: +7 (812) 227-37-15
cell: +7 (911) 829-15-33

http://www.grotex-spb.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=291