ЭкоБрусДом


Наша компания осуществляет индивидуальное строительство домов, бань и временных построек из бруса. Нашими специалистами собран огромный опыт, который используется при строительстве каждого нового объекта. Проектирование ,строительство каждого деревянного дома осуществляется с полным контролем качества на каждом этапе.
Строительная компания «ЭкоБрусДом» производит работы в области дачного строительства. За время нашего существования мы реализовали большое количество различных проектов брусовых домов и бань. Мы успели зарекомендовать себя с наилучшей стороны, как ответственная, стабильная, строго соблюдающая свои гарантийные обязательства компания.

У нас грамотно подобран инженерный и прорабский состав, в каждой строительной бригаде есть высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы, которые смогут воплотить в жизнь проект любой сложности. Мы готовы взять на себя весь процесс создания строений из бруса будь-то русская баня, небольшая летняя дача или шикарный загородный особняк.

Клиентам компании предлагается строительство и продажа готовых деревянных домов из профилированного бруса. На сайте представлен иллюстрированный каталог проектов деревянных домов и бань. Строительство домов и бань из бруса является своего рода традицией на территории нашей страны, которое можно производить в любых климатических условиях, т.к. естественная терморегуляция этого материала позволяет комфортно и удобно себя чувствовать в помещении как летом, так и зимой. В настоящее время производство домов и бань из бруса – достойная и выгодная альтернатива квартире в городском многоэтажном здании.

Деревянные дома и дачи из бруса

Заинтересовала покупка нового дома, строительство бани из бруса или каркаса? Мы поможем вам недорого. Небольшие бани и дома под ключ для дачного участка, по каркасной технологии или из профилированного бруса. Мы специалисты имеющие огромный опыт в дачном строительстве. Новые деревянные дома, это выгоднее покупки старой дачи с чужой энергией оставленной прежними хозяевами. Все этапы, от проектирования, визуализации в 3D, до заключительной поверхностной отделки. Кроем и перекрываем крыши домов, бань, устанавливаем фундаменты любой сложности зимой и в летний сезон. Зимнее строительство имеет некоторые сложности, но мы строим зимние дома и дачи, устанавливаем бани и подсобные дачные сооружения. Строительная компания создана много лет назад и выигрывает у конкурентов ценами на производство бруса. Строим по себестоимости пиломатериала, доставка профилированного бруса и комплектующих собственным транспортом в среднюю полосу России. Цены на дома и бани очень низкие, но мы строим качественно и быстро, на этой почве строительство не останавливается и зимой.

Дилерские отношения с производителями пластиковых окон дают большую скидку при монтаже срубов из бруса и каркасных зданий. Дачи построенные по технологии и готовым проектам имеют выгодную стоимость и не оставляют равнодушными наших клиентов.

Уехать на выходные в свой новый загородный домик или отдохнуть на даче у тещи, свой уголок на природе всегда имел спрос и интерес у людей живущих в городе. Мы строим в Подмосковье, Ярославле и Калуге. Отзывы только положительные.

Строим бани под ключ недорого

Дома, дачи и бани строим под ключ. Под этим понимать нужно то,что вы получаете жилой дом с дверями, окнами, отделкой помещений без недоделок. Готовы построить дом из бруса и под усадку, это гораздо дешевле и быстрее. Деревянные дома рекомендуется оставлять на полгода для этого без отопления. зимний брус не будет сильно трескаться, дом устоявшись станет теплее в годы эксплуатации.

Мечты становятся реальнее, за маленький срок можно купить готовое жилье для проживания и отдыха.

Корректировка готовых проектов возможна и даже приветствуется участие при строительстве дома самого владельца или доверенного лица! Мы построим дачу или дом с баней и реализуем именно вашу фантазию.

Преимущества строительства дома из бруса

«Экобрусдом» оказывает услуги по строительству деревянных домов и бань. Жилые дома, небольшие дачи и бани, которые мы строим из профилированного бруса, могут служить очень долгие годы без капитального ремонта. Профилированный брус не подвергается деформациям, при правильной обработке антисептиками не подвержен гниению, имеет слабую теплопередачу, дом сохраняет тепло зимой в мороз и прохладу летом. Недорогое строительство из дерева, оптимальный вариант для дачи и бани. Построим недорого дом и баню с фундаментом, под крышу. Строим в Подмосковье и Ленобласти.

Строительство из бруса выгодно потому, что:

  1. Быстрая сборка сруба из бруса.
  2. Брус – 100% массив дерева.
  3. Для дома из бруса не нужно мощного фундамента.
  4. Стены не нуждаются в отделке.
  5. Доступная стоимость – цена будет по душе любому.

Собственные линии производства бруса и пиломатериалов обеспечивают цены без накруток. Построенные дома и бани обеспечиваются гарантией до пяти лет. Купить домик или дачу с баней можно позвонив или отправив сообщение.




ул. Великая, д. 22
Великий Новгород




Attn: Анатолий Александрович

ph: 8 (921) 029-37-36
fax: 8 (911) 611-38-71
cell:

http://ecobrusdom.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=285