СтройБрусДом продукция


"СтройБрусДом" Строительство домов из профилированного бруса. Строительство бань из профилированного бруса.

 

Компания «СтройБрусДом» осуществляет индивидуальное строительство деревянных домов, бань и временных построек из бруса не дорого. Строительство каждого дома из бруса осуществляется с полным контролем качества на каждом этапе работы. У нас работают высококвалифицированные специалисты, выходцы из Новгородчины, а Новгородчина всегда славилась строительными мастерами. Наши специалисты примут все Ваши пожелания. За счет собственного производства нами обеспечивается высокая производительность и оптимальные цены. На деревянные строения выдается гарантия. У нас вы сможете получить всю необходимую информацию по строительству дома, бани..

Каждый хочет для себя построить надежный дом своей мечты и каждый раз возникает вопрос из чего строить, какой материал выбрать, что лучше каркасно-щитовой, брусовой или бревенчатый дом. В современном мире можно строить из чего угодно, каждый выбирает, только выходя из собственных соображений и материальных возможностей. Наша компания ориентируется на экологически чистом материале – это профилированный брус, но по желанию клиента мы возводим каркасно - щитовые дома( по стоимости каркасно-щитовой дом будет стоить в несколько раз дороже брусового ).

 

Кто не мечтает о доме за городом? Пожалуй, о своем участке с уютным гнездышком на природе порой задумывается даже самый ленивый и махровый городской житель. Ни тебе гула и суеты, ни пробок на дорогах и выхлопных газов, ни криков соседей через стенку… Поистине, сам себе хозяин. Однако нужно быть реалистом. Построить дом, да еще и мечты, сам сможет далеко не каждый. Поэтому доверить работу все же лучше профессионалам. Тем более, в последние годы строительные компании и бригады выполняют все работы под ключ, что существенно облегчает весь процесс будущему владельцу. Главное – приобрести участок, найти настоящих специалистов в своем деле и согласовать смету. Конечно, нужно быть готовым к тому, что мастера не будут работать за бесплатно, и будущему хозяину придется выложить кругленькую сумму за реализацию своих грандиозных строительных планов. Но это того стоит.

Нанимая строительную компанию, человек может быть уверен, что в итоге получит то, чего он хочет. Как правило, дом мечты видится каждому неким сумбурным, но неповторимым образом. Кто-то зацикливается на интерьере, кто-то на ландшафте или планировке, индивидуальной конструкции, кого-то волнует, как будут стоять горшочки с цветами на подоконниках… Но дом – не туфли или платье. Его не покупают на сезон. Жилье должно быть качественным, безопасным, прочным и долговечным. Под руководством дизайнеров, инженеров, архитекторов и строителей все идеи и соображения заказчика превращаются в конкретные и технически правильные эскизы и чертежи. Именно специалисты дают гарантию, что с будущей готовой постройкой ничего не случиться. И здесь нужен только скрупулезный подход. Не нужно пытаться сэкономить на «мелочах» в виде тех же строительных материалов, даже если очень хочется. Сэкономленное сегодня может обернуться отпавшей среди ночи штукатуркой или чем-то гораздо хуже. Хотя настоящие профессионалы деликатно и доходчиво пояснят, почему их выбор пал на тот или иной строительный товар. К тому же, многие компании сегодня сами организуют их доставку, равно как и вывозят мусор со строительной площадки.

 

По сути, дом под ключ – это дом, в который можно просто въезжать и жить. Поэтому его главным преимуществом остается экономия свободного личного времени и нервов. Это строительство не затянется на годы, как если бы будущий владелец занимался им самостоятельно. В договоре четко прописывается дата окончания работ. Есть время основательно подготовиться к новоселью.

 

На данный момент строительных компаний очень много и вам выбирать, где остановить свой выбор, но хочется вас предостеречь, НЕ ГОНИТЕСЬ ЗА ДЕШЁВЫМИ ДОМАМИ, есть даже поговорка «Скупой платит дважды». При обращении в строительные компании и выборе определенного строительного объекта обращайте особое внимание на комплектацию.

Компания «СтройБрусДом » предлагает свои услуги по строительству, проектированию деревянных домов в Московской и Ленинградской области. Дома и бани, которые Вы можете заказать в нашей компании изготавливаются из профилированного бруса. Профилированный брус имеет отличные эксплуатационные характеристики: не подвергается деформациям, устойчив к негативным воздействиям окружающей среды, прекрасно сохраняет тепло. Строительство деревянных домов – недорого по сравнению с домами из других материалов.
"СтройБрусДом" строительство домов, бань из бруса

Компания «СтройБрусДом» осуществляет индивидуальное строительство домов, бань и временных построек из бруса. Строительство каждого дома из бруса осуществляется с полным контролем качества на каждом этапе работы. У нас работают высококвалифицированные специалисты, выходцы из Новгородчины, а Новгородчина всегда славилась строительными мастерами. Наши специалисты учтут все пожелания заказчика. За счет собственных производственных линий обеспечивается высокая скорость производства и доступные цены. На деревянные дома всегда выдается гарантия. Здесь вы сможете получить всю необходимую информацию по строительству дома, бани..

Каждый хочет для себя построить надежный дом своей мечты и каждый раз возникает вопрос из чего строить, какой материал выбрать, что лучше каркасно-щитовой, брусовой или бревенчатый дом. В современном мире можно строить из чего угодно, каждый выбирает, только выходя из собственных соображений и материальных возможностей. Наша компания ориентируется на экологически чистом материале – это профилированный брус, но по желанию клиента мы возводим каркасно - щитовые дома( по стоимости каркасно-щитовой дом будет стоить в несколько раз дороже брусового ).




Великий Новгород
Великий Новгород (Новгородская область)




Attn: Нина Николаевна

ph: 8 (911) 640-31-52
fax: 8 (911) 611-38-71
cell: 8 (911) 640-31-52

http://www.stroibrusdom.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=284