АСГ


Компания «АСГ» рада приветствовать Вас на нашем мини сайте!

Постоянно меняющееся законодательство, сложность и двусмысленность толкования отдельных норм и сложившийся менталитет ведения бизнеса в России предъявляет свои требования к современному бухгалтеру.

С точки зрения сегодняшнего дня, современный бухгалтер в первую очередь – профессионал. Он должен разбираться не только в бухгалтерском учете и аудите, но и в налоговом, гражданском, трудовом законодательстве, а также четко отслеживать все происходящие в них изменения.

Эффективность и прибыльность любого бизнеса напрямую зависит, в том числе, от профессионализма главного бухгалтера, именно поэтому продвинутые руководители крайне щепетильно относятся к выбору кандидатуры главного бухгалтера. На трудовом рынке присутствует переизбыток специалистов, обладающих достаточно низкой квалификацией, и на их фоне ценность настоящих профессионалов возрастает в разы. Как правило, услуги высококвалифицированных специалистов стоят достаточно дорого и не каждый предприниматель (особенно на заре становления своего бизнеса) может себе их позволить. Кроме расходов на его зарплату и налогов необходимо быть готовым к тому, что квалифицированного специалиста в любой момент могут «перекупить», он уволится и придется начинать поиск подходящей кандидатуры с начала. В итоге дополнительные временные и финансовые затраты, беспорядок в документах, ненужные проблемы с налоговыми органами.

Снять все эти риски и успешно решить вопросы, связанные с профессиональным ведением бухгалтерского учета, поможет обращение в нашу компании, предоставляющую услуги бухгалтерского аутсорсинга. В современных реалиях все больше и больше компаний прибегают к услугам бухгалтерского аутсорсинга – передаче непрофильных функций специализированной компании.

Очевидным преимуществом аутсорсинга является возможность пользоваться услугами специалистов действительно высокого уровня и при этом экономить деньги! Мы всегда готовы оказать высокопрофессиональную помощь, наши специалисты прекрасно знакомы со всеми тонкостями ведения бухгалтерского учета и нюансами составления бухгалтерской отчетности.

В нашей компании трудится целый штат высококвалифицированных сотрудников, поэтому в отличие от штатного бухгалтера, который может заболеть или уйти в отпуск, контроль бухгалтерского учета Вашей компании всегда осуществляется компетентными специалистами.

Наши клиенты ценят в первую очередь наш опыт и профессионализм, который позволяет успешно решать самые сложные и нестандартные задачи. Мы действительно любим свою работу, ведь наша профессия требует максимум ответственности, внимательности и скрупулезности – все эти качества так просто человеку не даются.

 




Санкт-Петербург, Канонерская ул., 7-9, лит. А
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 190121




Attn:

ph: + 7 (812) 407-88-42
fax: + 7 (812) 407-88-42
cell:

http://www.asg-group.su







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=282