Экспертный Консалтинг


О нас

"Кто для других законы составляет,
пусть те законы первым соблюдает"
- Джеффри Чосер

Юридическая компания «Экспертный Консалтинг» оказывает юридические услуги гражданам и юридическим лицам.

Важнейшими направлениями в работе нашей компании являются ведение арбитражных дел и комплексное юридическое сопровождение бизнеса.

При несовершенстве законодательной системы, из-за сложности и двусмысленности толкования законодательства защиту своих интересов можно доверить только профессионалам. Нашими клиентами являются представители крупного, среднего и малого бизнеса, чье доверие мы заслужили именно благодаря высокому профессионализму в работе.

Юридическая фирма «Экспертный Консалтинг» - это, в первую очередь, команда профессиональных, опытных юристов, специализирующихся в различных отраслях права.

В такой области, как внешнеэкономическая деятельность и таможенное право, наши специалисты считаются сильнейшими, что неоднократно было подтверждено выигранными судебными делами, юристы нашей компании во многом формировали судебную практику по этой категории дел в судах всех инстанций в Санкт-Петербурге, Москве и регионах.

Профессионализм наших специалистов выражается и в отношении к клиентам: наше сотрудничество всегда строится на доверии, открытости и взаимном уважении.

Опыт и профессионализм специалистов компании «Экспертный Консалтинг» позволяет решать самые сложные и нестандартные задачи. Мы всегда готовы проанализировать даже самую безвыходную ситуацию и предложить пути ее разрешения, при этом мы открыты к рассмотрению индивидуальных условий сотрудничества.

 
Международные услуги

    Юридические услуги в США
    Юридические услуги в Израиле
    Юридические услуги в Юго-Восточной Азии
    Юридические услуги в Евросоюзе
    Нестандартные решения
    Yacht World
    Real Estate




Канонерская ул., 7-9, лит. А
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 190121




Attn:

ph: 8 (812) 702-60-30
fax: 8 (800) 333-32-31
cell: 8 (921) 340-44-04

http://www.expert-consult.su







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=281