Добролеи


Агентство детских праздников: аниматоры, клоуны и веселые мастер-классы для детей. Профессиональная фото и видеосъемка. Организация самого веселого дня рождения для ребенка.

 

роведение детских праздников

Конфеты, свечи, мыльные пузыри, различные игрушки и цветная комната – это даже не половина дела. Эти старания порадуют детишек, но что будет, когда животики будут наполнены до края, а от цветомузыки зарябит в глазах? Вы, конечно, догадались, о чём идёт речь!

Мы знаем, как развлечь и удивить вашего ребёнка. Мы умеем заинтересовывать целый коллектив юных непосед. Мы – дружное агентство детских праздников, которое  дарит настоящую радость вашим детям и море свободного времени для вас!

Скажем прямо, организация и проведение детских праздников в Москве относится к распространённым услугам. Но найти профессионалов своего дела достаточно сложно. Особенно, столь креативных и инициативных, как наше агентство «Добролеи».

 
Популярные услуги
аквагрим аквагример на десткий праздник

Аквагрим для детей
   
ручная роспись футболок в москве урок мастер-класс для детей

Мастер-классы для детей
Светящийся робот на день рождения

Детская дискотека
   
Шоу мыльных пузырей Добролеи

Мыльные пузыри
Каким должно быть настоящее агентство праздников?

Если вы действительно заботитесь о своих детях, то вам не все равно, кто будет проводить день рождения ребёнка. Хотите получить море радости и веселья — звоните скорее нам. Веселая бригада артистов всегда к вашим услугам.

А родители, стремящиеся дать своему ребёнку всё самое хорошее, оформить праздник в лучших традициях, в самых ярких красках, выбирают нас – интерактивный театр «Добролеи».

Мы несём с собой доброту, позитив, впечатления и радостные моменты, которые останутся в памяти ваших малышей на всю жизнь.

Что мы предоставляем клиенту?

Прежде всего, организатор должен быть светлым и добрым человеком. Он должен понимать ребёнка по глазам и уметь творить сказочные чудеса. Для первого знакомства с вашим ребёнком этих качеств достаточно вполне.

Взрослым необходимы более существенные факты, поэтому мы оглашаем перечень наших услуг:

    Только уникальные сценарии для каждого ребёнка индивидуально;
    Для нас не проблема организовать детский праздник на дому, в парке, детском саду или школе и кафе;
    Мы создаём параллельный сказочный мир, где возможно практически всё и ваши дети с удовольствием принимают участие в нашем живом сценарии;
    Мы учитываем ваши интересы. Вы обратились к нам заказать детский праздник, а не отрывок из заезженного сценария;

Популярные вопросы

Какой аниматор подходит для мальчика 10 лет?
Могу ли я сделать собственный сценарий?
Могу ли я быть уверена, что малыш останется доволен?
Могу ли я получить скидку?

Наша команда славится своими добродеяниями и смеходарениями. Обратившись к нам однажды, вы никогда не забудете дорогу в настоящий сказочный мир детства. Увлекательный, добрый и наполненный любовью к людям!




Красногорск, Ильинский б-р, дом 4
Москва (Московская область) 143405




Attn:

ph: +7 (499) 390-88-88
fax:
cell: +7 (499) 390-88-88

http://dobrolei.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=2807