Lafbay


Магазин профессиональной косметики

- для волос
- для тела
- для маникюра
- для педикюра

Качественная косметика из США и Германии: OPI, ORLY, Schwarzkopf Professional, Camillen 60

Курьерская доставка и самовывоз в регионах:
Санкт-Петеребург и Ленинградская область, Москва, Брянск, Владимир, Вологда, Екатеринбург, Иваново, Калуга, Кострома, Нижний Новгород, Орел, Рязань, Тула, Тверь, Тюмень, Челябинск, Ярославль, Ростов-на-Дону.

Доставка Почтой по всей России!
Профессиональная косметика доступна. Мы против бешеных накруток и стремимся оптимизировать расходы интернет-магазина так, чтобы радовать Вас приятными ценами снова и снова.

Только качественные товары от настоящих производителей. Все товары, продающиеся на Lafbay, имеют необходимые сертификаты.

Обновление ассортимента. Мы стараемся пополнять ассортимент нашего магазина, отслеживая появление новинок и находя для Вас интересные товары, о которых с удовольствием рассказываем Вам в рубрике «Статьи».

Доставка по всей России. 18 городов, где действует курьерская доставка. 11 городов, где можно забрать заказ в пункте самовывоза. Доставка Почтой России в любой уголок нашей страны по фиксированной стоимости.

Постоянное совершенствование сервиса. Команда Lafbay находится в постоянном поиске новых способов сделать Ваши покупки максимально приятными. Мы сами являемся покупателями интернет-магазинов и поэтому стараемся придерживаться простому правилу: "Создавай такой сервис, каким хотел бы воспользоваться сам".

Строим бизнес, основываясь на идеях и пожеланиях покупателей. Мы понимаем, что думать так, как вся целевая аудитория нашего магазина, невероятно сложно. Лишь постоянный анализ потребностей покупателя, позволит приблизить деятельность Lafbay к совершенству. Поэтому мы всегда рады Вашей критике. А особенно решениям и идеям, которые постараемся воплотить.

 
Профессиональная косметика для волос

Ухаживать за волосами не составит труда, когда под рукой у Вас сайт интернет-магазина Lafbay с сотнями наименований товаров для ухода, укладки и окрашивания волос по очень привлекательным ценам. Удобный каталог и подробное описание товаров помогут Вам выбрать тот продукт, который подойдет именно Вам. Хотите сменить цвет волос, обеспечить питание поврежденным локонам или найти средство для укладки своей мечты? Теперь никаких проблем! У Вас есть возможность купить профессиональную косметику для волос, получить заказ в короткий срок и оформить доставку на дом, что делает шоппинг еще более интересным и удобным.

Профессиональные шампуни, кондиционеры, маски и сыворотки отличного качества станут превосходным подарком Вам и Вашим близким. В нашем интернет-магазине также представлены комплексные решения для ухода за волосами различных типов в виде симпатичных и выгодных наборов.

Профессиональная косметика для волос становится все популярнее, поскольку все больше женщин во всем мире отдают предпочтение салонным средствам по уходу. Большой процент активных компонентов, высокое качество и быстрый визуальный эффект — вот те качества, который характеризуют современную профессиональную косметику для волос и привлекают к ней все больше покупателей. Поэтому большинство косметических брендов с мировым именем уже выпустили на рынок не одну линейку салонных средств, адаптированных для домашнего использования. Эта продукция сочетает в себе высокую эффективность профессиональных шампуней, масок или красок, но является абсолютно безопасной и не требует специальной подготовки и обучения для ее использования.

Серии профессиональной косметики для волос очень обширны и в разы превышают не только ассортимент марок масс-маркета, но и средств класса люкс. При выборе продукции из профессиональной линейки не стоит ограничиваться подбором исключительно по типу волос. Следует учитывать множество других факторов, в первую очередь — проблематику и поставленные задачи.

Для восстановления волос после окрашивания или после осветления, для уменьшения жирности толстых или тонких волос, для заботы о сухих волосах или о сухой коже головы, для укладки тяжелых или легких волос — подбор салонных средств разниться в каждом индивидуальном случае. Именно поэтому многие женщины решают купить профессиональную косметику для волос после консультации со своим мастером-парикмахером. Неправильно подобранное средство в большинстве случаев не навредит, но значительно снизит эффект, который можно было бы получить от верно выбранной маски, бальзама или защитного средства.

Не следует забывать, что профессиональная косметика для волос из салонных, а не из домашних серий, не всегда пригодна для самостоятельного использования. Особенно это касается красок, осветлителей, серий для химической завивки, пилингов для кожи головы и прочих химически активных веществ. Для правильного использования некоторых косметических средств такого типа необходим не только многолетний опыт дипломированного парикмахера, но и окончание курсов по работе именно с ними. Кроме того, некоторые образцы косметики салонного класса, например, шампуни глубокой очистки, не рекомендуется использовать с той же частотой, что и масс-маркетовские аналоги. Единственное исключение — профессиональная косметика для волос с лечебным эффектом. Она не имеет в применении никаких ограничений и противопоказаний, кроме глубоко индивидуальных.

 
Профессиональная косметика для маникюра

Ухоженные руки – это один из самых главных элементов Вашего безупречного образа. Каждый день они подвергаются негативным воздействиям внешней окружающей среды, соприкасаясь с химическими веществами и терпя всю суровость погодных условий. Обеспечить правильный и эффективный уход за кожей рук и ногтями поможет профессиональная косметика, представленная в нашем интернет-магазине Lafbay. В каталоге Вы найдете огромное количество увлажняющих кремов и лосьонов для питания и защиты кожи рук, а также маски, массажные масла и соли для расслабляющего и омолаживающего СПА-ухода. Мы предлагаем только качественную профессиональную косметику для ногтей и ухода за кутикулой ведущих производителей индустрии красоты по очень низким ценам. Вас обязательно порадует разнообразие оттенков и текстур лаков для ногтей, базовых и верхних закрепляющих покрытий, которые сделают Ваш маникюр оригинальным, стойким и безупречным.

Полноценный набор косметики для маникюра уже давно состоит не только из широкой палитры разноцветных лаков, средства для удаления кутикулы и кремов для смягчения кожи рук. Сегодня для полноценного ухода за руками и ногтями используется гораздо больше достижений косметической индустрии даже в сегменте масс-маркета, а тем более — класса люкс или профессиональных сериях.

Современная косметика для маникюра очень многообразна. Помимо лаков, в ее ассортимент входит еще несколько типов средств, призванных сделать руки использующей их женщины идеальными. Например, новое поколение высокоэффективных кремов с регенерирующим, питательным, отбеливающим или заживляющим эффектом. Профессиональная косметика для ногтей существует так же в форм-факторе молочка или лосьона и даже в виде одноразовых салфеток-масок, пропитанных активными веществами. Так же в арсенале современной косметики для маникюра можно встретить и ассортимент средств для парафинотерапии: удобные спреи с ароматизированным составом, компактные бруски с экстрактами минеральных масел, крем-парафин удобной для нанесения консистенции, а так же тоники и кремы, которые необходимо использовать до или после процедуры. Это тоже своеобразная косметика для маникюра, которую можно применять как в салоне, так и в домашних условиях.

Так же современная ногтевая индустрия продвинулась далеко вперед в разработке средств, предназначенных улучшить качество и увеличить долговечность лакового покрытия. Сушки в виде спреев или капель, корректирующие карандаши для исправления неровностей, защитные верхние покрытия против сколов и трещин, дополнительный блеск и основа под лак — неотъемлемые составляющие косметики для маникюра. Своего потребителя находят и лечебные линии базовых покрытий. Они, благодаря активным веществам в своем составе, питают ногти, делают их крепче и здоровее.

Так же при минимальной подготовке и наличии УФ-лампы, можно воспользоваться богатым выбором гель-лаковых покрытий, более известных как шеллак. Это — новое слово на стыке профессиональной и обычной маникюрной косметики, которое сочетает простоту нанесения профессионального лака со стойкостью, плотностью и удобством в носке полноценного гелевого покрытия.

Так же в узкопрофессиональном сегменте косметики для маникюра существует широкий выбор средств ногтевого дизайна. Но пользоваться ими без определенных навыков и подготовки просто не имеет смысла.

Купить профессиональную косметику для маникюра в нашем интернет-магазине очень просто! Любой товар Вы можете заказать с доставкой на дом в короткие сроки.




ул. Антонова-Овсеенко, д. 20, литер А
Санкт-Петербург (Ленинградская область)




Attn:

ph: 8 (812) 988-16-69
fax: 8 (812) 988-16-69
cell: 8 (952) 288-16-69

http://www.lafbay.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=273