ООО "РИД-СПб"


Группа компаний РИД, существует на рынке России в качестве дистрибьютора компании RIDGE TOOL с 1999 года. За несколько лет работы мы накопили достаточный опыт прямых поставок инструмента и станков из таких стран как США, Германия, Бельгия, и т. д. и получили статус официальных партнеров компаний KLEIN TOOLS и FEIN. Большинство предлагаемых нами позиций являются складскими для нас и доступны для немедленной отгрузки. Наши офисы, склады и сервисные центры расположены в Москве, Санкт-Петербурге и Омске.
Являясь официальными дистрибьюторами в России торговых марок: RIDGID (а это - ручной инструмент, резьбонарезное оборудование, алмазный инструмент и машины для чистки труб и видеодиагностики и трассопоисковое оборудование), KLEIN TOOLS (ручной инструмент и снаряжения для высотных работ), FEIN (электроинструмент промышленного класса), Saint-Gobain Abrasives (абразивы и расходные материалы для промышленности и строительства под маркой FlexOvit, Norton, Atlas, Clipper, Winter, Bay State), мы предлагаем Вашему вниманию качественный, профессиональный ручной инструмент для электромонтажа, промышленный инструмент для металлообработки и оборудование для рынка строительной и трубной индустрий и нужд коммунального хозяйства, промышленных предприятий и стройплощадок, от известных во всем мире, серьезных производителей. Таким образом нашими специалистами предлагаются комплексные поставки для любых предприятий инструмента и оборудования, начиная от ключей и клещей, заканчивая трубогибом с электроприводом и шлифовальным станком для шлифовки труб до 200 мм, а также снабжение предприятий на постоянной основе любыми расходными материалами из линейки продукции Saint-Gobain Abrasives.
Наша компания является ПРЯМЫМ поставщиком всего оборудования, которое мы предлагаем нашим клиентам и, соответственно, обладает СОБСТВЕННЫМИ СКЛАДСКИМИ ЗАПАСАМИ в Москве и Санкт-Петербурге и Омске, и собственным СЕРВИСНЫМ центром (Москва и Санкт-Петербург) и сетью диллеров в регионах России.

 

Компания «РИД» является официальным дистрибьютором компании Ridge Tool (торговая марка RIDGID), Fein, Klein Tools и Saint-Gobain Abrasives (торговые марки: FlexOvit, Norton, Atlas, Bay State, Winter) в Российской Федерации. Мы занимаемся продажей инструмента и оборудования для проведения различных видов монтажных и ремонтных работ.

В ассортимент продукции, реализуемой нашей компанией, входят только профессиональные марки инструментального рынка.

RIDGID - профессионалы в обслуживании трубопроводов. Выпускают инструмент для видеодиагностики и чистки труб, устройства для химической чистки труб (промывочные насосы ), ручной инструмент для прочистки труб. прочистные механические и гидродинамические машины, Для хранения инструмента - профессиональное складское оборудовании, в том числе серию контейнеров и шкафов Monster Box, контейнеры, шкафы JOBMASTER, а также передвижные верстаки на роликах, ящики для инструмента и различные принадлежности. Трассопоисковые комплекты RIDGID SeekTech, локаторы трубопроводов и подземных коммуникаций, а также передающие устройства RIDGID серии - NaviTrack и SeekTech - все для профессионалов, которым нужен уверенный результат.
 
FEIN - профессионалы в металлообработке и выпуске механизмов для корончатого сверления по металлу. Полировальные машинки, сетевые шуруповерты, винтоверты, гайковерты, отрезные и шлифовальные машинки - все инструменты высшего уровня надежности. Легендарные многофункциональные машинки  MultiMaster и FEIN SuperCut - рождены компанией Fein. Объединение усилий компании GRIT и FEIN позволило создать ленточно-шлифовальные станки GRIT by FEIN, аналогов которому по соотношению цена качества в Росси нет.


Для профессионалов рынка обработки металлов, компания «РИД» рада предложить высокочастотный электроинструмент FEIN, высокочастотные угловые шлифовальные машинки, высокочастотные угловые полировально-шлифовальные машинки, высокочастотные шлифовальные тарельчатые машинки, высокочастотные прямые шлифовальные машинки.

KLEIN TOOLS - выпускают один из самых лучших ручной монтажный инструмент и оснащение для электромонтажа, в том числе шарнирно-губцевой инструмент, инструмент для снятия изоляции, опрессовки наконечников и резки кабеля, наборы ручных инструментов, ключи и головки, токоизолированный инструмент до 1000В, а также поясные и инструментальные сумки, снаряжение для защиты от падения и проведения высотных работ KLEIN TOOLS.
 
Saint-Gobain Abrasives - это плиткорезы, нарезчики швов и камнерезные станки Norton Clipper, ручные алмазные дрели для сверления железобетона, кирпича, станки колонкового бурения, мозично-шлифовальные, затирочные и ручные машины, алмазные буровые коронки, алмазные диски FlexOvit, Norton, Atlas, а также абразивные материалы такие как - отрезные и зачистные круги, диски лепестковые, корундовые, торцевые, радиальные и фибровые, шлифовальные ленты и нетканные абразивы, борфрезы и корончатые сверла, абразивы для авторемонтных мастерских.

Благодаря наличию запасов товара на складах в Москве, Санкт-Петербурге и Омске, наша компания имеет возможность оперативной отгрузки инструмента и оборудования в кратчайшие сроки по приемлемым ценам.




Санкт-Петербург, Парнас, 2-й Верхний переулок (проезд) д.8 (территория базы "Спецстрой России")
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 194292




Attn: Александр Ридов

ph: 8 (812) 313-20-68
fax: 8 (812) 320-63-97
cell: 8 (904) 603-06-18

http://rid-gid.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=271