Таурус-М


Продажа Офисной мебели по выгодным ценам.Вся продукция на складе в городе Санкт-Петербурге. Доставка и сборка уже через 24 часа после заказа!

 

О компании

Как руководителю компании произвести благоприятное первое впечатление? Конечно, представить клиентам и компаньонам (что немаловажно, и конкурентам) современный, удобный и функциональный офис, ключевым элементом которого является мебель. Казалось бы, в условиях сегодняшнего изобилия можно найти немало предложений от магазинов мебели. Однако немногие из них готовы полностью удовлетворить запросы покупателей.

Наша компания, ведущая свою профессиональную деятельность с 2009 года, своей главной целью видит превращение процессов выбора и покупки стульев, кресел, шкафов и стеллажей максимально простыми, приятными и необременительными. Мы беремся за реализацию самых сложных проектов, прорабатывая детали и уделяя внимание мелочам, что гарантирует лишь положительные впечатления от сотрудничества с нами. Каждый этап покупки (замер офиса, помощь в выборе оптимально подходящей мебели, доставка и сборка) находится под пристальным вниманием нашей команды. За те 5 лет, что мы находимся на рынке, мы сумели разработать интересные покупателям предложения и стать одной из авторитетных компаний. Итак, нашими преимуществами являются следующие:

    сниженная стоимость продукции по северо-западному региону;
    система скидок, специальных программ и бонусов;
    оперативное ведение сделки: доставка и сборка уже спустя сутки после того, как выбран подходящий вариант мебели;
    вся продукция в наличии на складе Санкт-Петербурга;
    собственные производственные цеха, благодаря чему и удается добиться столь привлекательной стоимости продукции и оперативного ее изготовления;
    многообразие вариантов, в том числе дизайнерские проекты.




пр. Обуховской Обороны, д.112, оф. 511
Санкт- Петербург 192012




Attn: Илья Лапан

ph: +7 (812) 903-76-90
fax: +7 (812) 612-70-71
cell:

http://taurus-m.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=2665