ООО «Техцентр Северный»


Компания Vagsto осуществляет комплексное обслуживание и ремонт автомобилей торговой марки Volkswagen Group. Оказываем полный комплекс услуг на автомобили: Форд, Ауди, Шкода, Фольсваген. Производим : плановое ТО, диагностику, промывку инжектора, сход-развал, регулировку фар, установку дополнительного оборудования. Все работы выполняются опытными и высоковалифицированными специалистами, прошедшими обучение на заводах Volkswagen Group. Даем гарантию на предоставленные услуги, постоянным клиентам скидки и системы бонусов.

Автомобили марки форд известны не только своим классическим черным цветом, но и прочностью, надежностью и функциональностью. Но каким бы прочным не был автомобиль, рано или поздно он потребует ремонта. Особенное внимание при обслуживании автомобиля следует уделять состоянию подвески.
Передняя подвеска Форд Фокус 2 может создавать проблемы с сайлентблоком нижнего рычага.
Если проблема с сайлентблоком имеет место быть требуется провести ремонт, а именно заменить рычаг. Но вряд ли СТО обладают оборудованием, которое требуется для отдельной замены рычага. Поэтому чаще всего мастерские автосервиса предлагают услугу «замена подвески».
Ремонт подвески (ее замену) настоятельно рекомендуем проводить в автомастерских с хорошей репутацией. Потому что использование неоригинальных запчастей может потом плохо сказаться на качестве и безопасности езды.
Для того чтобы избежать проблем, рекомендуем обратиться к нам
В таком случаем мы может гарантировать не только качество выполнения работ по замене и ремонте запчастей, но и то что подвеска Форд Фокус 2 является оригинальной деталью с высокими эксплуатационным свойствами.
Подвеска форд фокус 2 задняя многорычажная отличается сложным конструктивом и может представлять большие сложности при ее ремонте. Как правило ремонт не только затратный по времени но и деньгам.
Для того чтобы предотвратить поломку подвески мы рекомендуем проводить плановые осмотры и своевременную замену двигателя

Автосервис на Ярославке

Наш высококачественный автосервис на Ярославском шоссе располагается возле Северянинского моста. Мы предлагаем свои профессиональные услуги на рынке автомобильного сервиса уже свыше 10 лет, начиная деятельность, как автосервис Ауди, Шкода и Фольксваген. Однако спустя определенное количество времени наши специалисты освоили ремонт машин марки Форд и в актуальный момент мы без тени сомнения можем назваться автосервисом Форд.

 

Долгий срок работы предоставил нам возможность собрать воедино стабильный и высококвалифицированный коллектив. Если вам нужен сход развал свао обладает широким выбором различных автосервисов, которые занимаются ремонтом таких марок авто, как Шкода, Ауди, Форд или Фольксваген. Однако высокий профессионализм наших мастеров позволяет с уверенностью утверждать, что вы будете приятно удивлены качеством и стоимостью работ.

Виды производимых работ: диагностика, ремонт и ТО автомобилей Ауди, Шкода, Фольксваген и Форд

Сегодня наши мастера могут предложить нашим уважаемым клиентам такие виды работ, как:

  • Плановое техобслуживание (ТО);
  • Починка тормозной и ходовой систем;
  • Регулировка, проверка и заправка систем кондиционирования;
  • Квалифицированная диагностика электронных систем машины при помощи компьютера;
  • Чистка инжектора;
  • Сход развал, выполняемый в 3D;
  • Настройка и регулировка фар;
  • Балансировка колес, а также шиномонтаж;
  • Монтаж дополнительных аксессуаров и оборудования (магнитолы, ксенон, а также парктроники и т.д.).

Для дополнительных справок относительно точной стоимости ремонта для конкретной марки авто обращайтесь по телефону.




Ярославское шоссе д.3/10
Москва (Московская область)




Attn:

ph: 8 (495) 549-45-79
fax: 8 (916) 133-86-40
cell: 8 (916) 133-86-40

http://vagsto.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=262