Скифтрэвел


Наша компания выполняет пассажирские перевозки посредством комфортабельных микроавтобусов марки Volkswagen Caravelle последних годов выпуска с выездами в Финляндию из Санкт-Петербурга. Особенно наши услуги удобны тем, что доставку осуществляет микроавтобус в финляндию от дома до дома.

микроавтобус в финляндию

С нашей помощью вы сможете увидеть все прелести Финляндии, благодаря исключительной организации:

    трансферы: в аэропорт Лаппеенранты, Хельсинки, Тампере;
    маршрутки в Лаппеенранту;
    маршрутное такси в Финляндию с посещением (на выбор) городов Лаппеенранта, Иматра, Хельсинки, Тампере;
    посещение финских магазинов, однодневная поездка в Лаппеенранту;
    мини-тур (прокат визы в финляндию на 1 день), прокат финской визы ночью (по штампам дается 2 дня).

Из всех стран, которые привлекают российских туристов по шенгенской визе, Финляндия тесно граничит с Российской Федерацией. Поэтому поездки в нее пользуются огромным спросом. И это достаточно легко осуществить, потому что существует микроавтобус в Финляндию. Причин, по которым наши соотечественники посещают страну Суоми, крайне много. Это может быть шопинг или первоклассный отдых. Довольно часто такие поездки становятся началом большого и продолжительного путешествия по другим странам, потому что вылеты оттуда значительно дешевле, чем услуги отечественных авиакомпаний.

Однако любое путешествие начинается всегда с подготовительной работы: следует четко составить маршрут и позаботиться о качественной организации всех его этапов. И в самом первом способна помочь вам наша компания. А, как говорится, как начнется дорога, так она и закончится. Чтобы это произошло успешно, вам крайне необходим микроавтобус в Финляндию, который доставит вас в любую точку этого края без промедления и с точностью до минут. Это крайне необходимо для того, чтобы добраться без опозданий в международный аэропорт Хельсинки или аэропорты других городов. Автомобильный транспорт нашей компании, как показывает практика, самый лучший вариант подобного трансфера. Ведь с помощью маршрутки в Финляндию можно в тот же день оказаться в любом нужном для вас городе.

Кроме того, пассажирские услуги нашей компании помогут решить вам и множество иных вопросов. К примеру, для преодоления возможных преград в последующем оформлении шенгенской визы, обладателю теперешнего разрешения следует совершить по ней несколько поездок в страну, выдавшую такой «пропуск». То есть вам крайне необходимо совершить прокат финской визы, сделав несколько поездок в эту страну. Мы подскажем вам наиболее оптимальные варианты этого мероприятия, чтобы вы испытывали только комфорт и удобство.

Также с помощью микроавтобуса в Финляндию компании «Skiftravel» кроме трансфера в аэропорты финских городов, можно также посетить крупные торговые центры, стать участником культурной программы, а также получить возможность превосходно отдохнуть на рыбалке или приняв участие в пеших и велосипедных прогулках. Для чего вам будет предоставлен максимальной удобный микроавтобус в Финляндию, который обладая определенным количеством посадочных мест, имеет и вместительный багажный отсек для перевозки покупок. При этом все это не придется нести с одного конца города в другой, потому что услуга микроавтобус в Финляндию от дома до дома привезет вас прямо к месту жительства безо всяких хлопот..




ул Чехова д.12
Санкт- Петербург 191014




Attn:

ph: +7 (812) 943-07-23
fax: +7 (921) 417-55-08
cell: +7 (906) 262-78-23

http://www.skiftravel.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=261