Спецтехник, оптово-розничная торговля ГСМ


ООО «Спецтехник» занимается продажей моторного масла и смазок, автомасел, для отечественного и импортного автотранспорта, а также сельхоз и промышленного применения. Реализует смазочные материалы и запчасти для спецтехники, запасные части, фильтры и фильтрующие системы, а также стальные канаты и шины для спецтехники по низким ценам, без посредников напрямую от производителя.

 

ООО «Спецтехник» – динамично развивающая компания, существующая на рынке с 2011 года. Добившись определенного успеха на Тверском рынке, наша компания продолжает движение вперёд и покоряет новые вершины! Результатом упорной работы команды менеджеров стало подписание новых контрактов с крупными производственными и строительными компаниями в Москве, Санкт-Петербурге, Московской области, Пензе, Туле и Великом Новгороде.

Под торговой маркой "Спецмасло" реализуется вся родукция представленная в каталогах на сайте.
7 ФАКТОРОВ УСПЕХА

Уважение к каждому клиенту, к каждому партнёру, ко всем сотрудникам компании и к любому конкуренту – это непреложный закон для членов команды СПЕЦТЕХНИК.

 

Ответственность: за три года работы компания СПЕЦТЕХНИК зарекомендовала себя как надёжный партнёр, всегда выполняющий свои обязательства.

 

Профессионализм – всегда и во всём! Наша команда не ставит цель лишь бы продать, мы всегда стараемся найти оптимальное решение для клиента с внедрением инновационных разработок для повышения эффективности применения нашей продукции.

 

Качество обслуживания: СПЕЦТЕХНИК предоставляет своим клиентам только качественный сервис на самом высоком уровне! Мы не оставляем без внимания любое обращение в нашу компанию!

 

Командный дух – принцип, определяющий успех СПЕЦТЕХНИК. Каждый сотрудник ответственно выполняет свои обязанности и вносит свой вклад в общую работу.

 

Эффективность: достижения Компании во многом обусловлены эффективным использованием имеющихся ресурсов.

 

Совершенствование процессов и регулярное обучение сотрудников для совершенствования их профессиональных навыков.




Старицкое шоссе, д.6 территория базы «Интерсфера», первое административное здание, 2-ой этаж, оф. 13.
Тверь 170024




Attn:

ph: +7 (4822) 71-01-01
fax: +7 (4822) 49-38-62
cell:

http://xn--80ajtcmbne6b.xn--p1ai/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=2581