Многокамерная съемка мероприятий. Организация онлайн трансляций на заказ.


Наша компания специализируется на многомерных съемках мероприятий: частные праздники, конференции и семинары, концерты, шоу, массовые мероприятия.

Предоставляем услуги организации онлайн трансляций в интернет и на экраны.

 

О нашей команде

Наша команда предлагает услуги видеосъемки в Санкт-Петербурге и области. Основное направление деятельности нашей команды - многокамерная видеосъемка мероприятий и организация онлайн-трансляции в сеть интернет.

К нам обращаются организации и частные лица, которым требуется съемка мероприятий различного масштаба: от частного мероприятия, мастер класса, конференции или семинара до крупного спортивного мероприятия, съемки массового мероприятия с трансляцией на экраны.

Дополнительно возможна съемка отчетного ролика с мероприятия, организация закрытой трансляции (просмотр мероприятия удаленно только по электронным билетам) и создание индивидуальной графики для оформления эфира, установка профессионального кино-освещения для пресс волла или сцены.

Съемка мероприятий осуществляется с помощью современных камер в формате Full HD или 4K. В том числе с использованием дополнительного оборудование: стедикам, кран, рельсы и многое другое. Возможен безналичный расчет, заключение договора на обслуживание мероприятий.

В нашей команде только профессионалы с большим опытом работы. Обращаясь к нам - Вы гарантированно не ошибетесь с подрядчиком на мероприятие. Никто никогда не опоздает, монтаж будет сдан раньше оговоренных сроков. Среди наших клиентов десятки крупных компаний. Если Вам требуются услуги видеооператора - обращайтесь к нам!




ул. Парадная д3. к2.
Санкт- Петербург




Attn: Денис

ph: 8 (965) 096-90-38
fax:
cell: 8 (921) 562-05-00

http://lsfilms.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=2573