Финфильтр


Предлагаем большой выбор фильтров для спецтехники, грузовиков, компрессоров и сжатого воздуха. Все фильтры от известных производителей. Фильтр – это элемент очистки смесей от примесей, которые могут привести к потере работоспособности механизма. У нас вы сможете приобрести топливные, гидравлические, воздушные и масляные фильтры по доступным ценам. Сделать заказ можете прямо у нас на сайте.
Фильтры Fleetguard от Американской компании Флитгард на сегодняшний день имеют огромный ассортимент. Фильтры для компрессоров изготавливаются по новейшим технологиям. Фильтры для компрессоров, фильтры для сжатого воздуха Fleetguard являются высококачественным продуктом. Производитель акцентирует свое внимание на качестве и сроке эксплуатации таких своих продуктов, как фильтры для компрессоров и фильтры для сжатого воздуха.
Компания Сотрас (Италия) предлагает широкий ассортимент фильтров Sotras. Широко представлены фильтры для компрессоров и фильтры для сжатого воздуха. Компания Сотрас является одним из лидеров на рынке, завоевав доверие потребителей за довольно короткий срок. Фильтры для компрессоров – это основное направление компании Sotras, однако фильтры для сжатого воздуха также являются важным направлением бизнеса. Все фильтры для компрессоров или же для сжатого воздуха имеют европейское качество, а сам завод сертифицирован по системе ИСО (сертификат ISO9002-94)
Компания Donaldson, один из крупнейших производителей фильтров в мире, в своем ассортименте предлагает воздушные, масляные и топливные фильтры. Фильтры для компрессоров и фильтры для сжатого воздуха имеют неоспоримые стандарты качества и надежны в использовании на промышленном оборудовании. Фильтры для сжатого воздуха компания Дональдсон являются современными и эффективными. Компания обладает 370 патентами США, заводы Donaldson расположены в 16 странах мира, в том числе в Европе. Фильтры для компрессоров
ООО "Финфильтр"

ОГРН 1127847301526; ИНН 7814538432; КПП 781401001; ОКПО 09613448;

О компании

Компания «ФИНФИЛЬТР» - это лидер в поставках  фильтров для спецтехники и грузовиков, а также для компрессоров и  сжатого воздуха. Все фильтры поставляются от производителей, известных во всем мире.

 

Фильтр, как элемент очистки жидких и газообразных смесей от примесей, которые приводят к частичной или полной потере  работоспособности механизмов. Поэтому без фильтра невозможно представить любую современную технику.  Фильтры можно разделить на 4 вида: топливные, гидравлические, воздушные и масляные.

Компания «ФИНФИЛЬТР» представляет широкую линейку фильтров от иностранных производителей для любых целей. Описание фильтров и цены на них вы можете найти на нашем сайте.




2-й Верхний пер, д.13, лит. А
Санкт- Петербург 197341




Attn:

ph: +7 (921) 189-09-09
fax: +7 (950) 000-69-69
cell:

http://finfilter.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=257