Юнгхайнрих


Немецкий концерн Jungheinrich («Юнгхайнрих») - один из мировых лидеров в области подъёмно-погрузочной и складской техники. С 1953 года компания с центральным офисом в Гамбурге предлагает продукцию и услуги, предназначенные для развития промышленных компаний-клиентов.
Ассортимент продукции Jungheinrich включает в себя погрузчики, стеллажные системы, сервис, кроме того, специалисты компании оказывают консультации по внутренней логистике. По объёму продаж складской техники Jungheinrich является одним из лидеров как в Европе, так и в России. ООО «Юнгхайнрих подъемно-погрузочная техника» имеет четыре филиала – в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске, а также более 65 региональных представительств.
философия
Контакты
Клиенты
Наша философия
Наша политика
Наша история
Карьера в Jungheinrich
Концерн Jungheinrich
Наша философия

В своей работе компания Jungheinrich следует 6 основным принципам, которые выводят наше обслуживание и наши услуги на новый уровень, прекрасно дополняя непревзойденный ассортимент техники Jungheinrich.

Истинные знания о каждом клиенте...

...Мы проводим длительное время на Вашем рабочем месте, тщательно собирая информацию с тем, чтобы обеспечить Вам и Вашей компании мощную поддержку. Мы хорошо знакомы с Вашей отраслью, поэтому даем наилучшие рекомендации.

Оптимальные решения...

...После тщательного анализа Ваших условий, мы предлагаем Вам конкурентоспособные, индивидуально разработанные решения для повышения эффективности Вашей деятельности.

Ассортимент, гибкость и скорость предоставления наших услуг позволяют нам сформировать наилучший комплекс решений для любой сферы деятельности - вплоть до международных проектов для крупных клиентов.




Сколковское шоссе, д. 31, строения 9, 14
Москва (Московская область) 121353




Attn: Алена Ирошникова

ph: 8 (495) 780-97-77
fax: 8 (495) 502-96-17
cell: 8 (800) 555-59-77

http://jungheinrich.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=256