Стройтон


Компания «Стройтон» - команда квалифицированных специалистов.
Мы занимаемся поставкой изделий из ПВХ. Это стеновые панели, напольные плинтусы, профили, уголки. Вторым направлением деятельности компании является производство алюминиевых порогов и накладок на ступени. Мы сотрудничаем с российскими строительными организациями, предприятиями оптовой и розничной торговли. Предлагаем комплексное обеспечение качественной продукцией по доступной цене.
На сегодняшний день компания достигла высокого уровня в своей отрасли. Безупречный сервис, гибкая ценовая политика, строгое соблюдение договорных отношений – вот что выгодно отличает нас от других фирм-конкурентов.
Мы дорожим каждым нашим клиентом и заботимся о качестве продукции. Поэтому мы регулярно повышаем профессионализм наших сотрудников, внимательно следим за нововведениями в области технологий .
Гарантия качества

Этот принцип лежит в основе работы всех подразделений. Вопрос соблюдения высокого качества услуг и поставляемых изделий из пвх и алюминиевого профиля решается не только внедрением на производстве новейших технологий и автоматизированных систем управления, но и строгим соблюдением договорных условий на всех этапах прохождения заказа.

Именно такой подход к работе дает возможность компании «Стройтон» предлагать каждому клиенту и заказчику гарантированно высокое качество продукции и короткие сроки поставки.
Индивидуальный подход, гибкая ценовая политика

Принцип дифференцированного подхода к каждому клиенту, который получает возможность оговаривать индивидуальные условия поставки продукции из профиля ПВХ и алюминия, стал важным конкурентным преимуществом и фундаментом успеха компании на рынке. За пять лет со дня основания компания смогла не только создать свое производство, наладить сеть торговых представителей в регионах Российской Федерации, но и организовать службу бесперебойной доставки.
Перспективы – расти вместе с нами!




пр. Обуховской Обороны 112-2, лит З, БЦ "ВАНТ", офис 811
Санкт- Петербург 192012




Attn:

ph: 8 (812) 400-00-22
fax: 8 (812) 425-24-64
cell: 8 (812) 425-24-65

http://www.stroyton.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=250