Компания Навигатор


Компания Навигатор занимается организацией доставки и таможенного оформления импортных грузов. На данный момент мы работаем на таможенных постах Санкт – Петербурга и Владивостока.
Оказываем весь спектр услуг «Под ключ»!
Заходите на наш сайт navigator-co, там много интересного!!!
 
Доставка грузов
Куда бы ни направляли вы свои грузопотоки, из какого далекого края ни доставлялись бы ваши товары, NAVIGATOR всегда готов помочь вам и вашему бизнесу. Наша компания поможет организовать эффективную доставку ваших грузов любым видом транспорта - самолетом, поездом, кораблем, автотранспортом - и сделать это максимально целесообразным образом
Весь спектр услуг в сфере ВЭД
При выборе партнера в сфере логистики, в первую очередь, Вам необходимо узнать, какие услуги Вы сможете получать в стране отправки: можно ли, например, заказать контроль загрузки на фабрике? Или оформить экспортные документы, если фабрика не является экспортером? Какими видами транспорта можно доставить груз? Как выбрать самый удобный вариант доставки и застраховать груз в одной компании?

Также немаловажным является возможность выбора таможенных терминалов в зависимости от транспортной ситуации иили ситуации на таможне. А если Ваш таможенный представитель сможет к тому же сам позаботиться о сертификации ваших товаров для ввоза на территорию страны – так это просто фантастика! Вот как мы понимаем выражение «логистический сервис под ключ»!

С первого дня работы Компания NAVIGATOR стремится постоянно расширять спектр оказываемых услуг с тем, чтобы удовлетворять все запросы наших клиентов в области организации внешнеторговой деятельности.

 
На сегодняшний день мы можем предложить своим клиентам полный спектр услуг в области ВЭД!
Доставка грузов - Навигатор

Наша компания поможет организовать эффективную доставку ваших грузов любым видом транспорта - самолетом, поездом, кораблем, автотранспортом - и сделать это максимально целесообразным образом. Почему наши клиенты уверены, что NAVIGATOR предлагает оптимальные решения по перевозке товаров? Давайте разберемся!
 
Не секрет, что помимо безусловных достоинств каждого вида транспорта по сравнению с другими, есть у каждого из них и свои недостатки. Рассмотрим подробнее, какими преимуществами и недостатками обладает каждый из видов транспорта при доставке грузов. А заодно разберемся, какие именно наши услуги мы можем Вам в связи с этим предложить.

Авиадоставка:
У доставки грузов воздушными судами есть одно неоспоримое преимущество: это самый быстрый вид транспорта, что в случае доставки товаров особенно важно. Поэтому обычно самолетами доставляют срочные грузы - транзитное время при авиадоставке минимально, а пункт назначения, при этом, может находиться где угодно - расстояние не особенно влияет на скорость доставки. Однако есть у авиатранспорта и недостатки - это, в первую очередь, сравнительная дороговизна этого вида транспорта, по сравнению с другими способами доставки. Кроме того, маршруты самолетов ограничены авиатерминалами, а это значит, что Вам придется также позаботиться и о дальнейшей доставке Вашего товара от терминала до точки.

Морская доставка:

По морю грузы доставляются кораблями в специальных контейнерах. Это один из наиболее распространенных вариантов транспортировки доставки грузов между удаленными друг от друга пунктами. К несомненным достоинствам этого типа доставки следует отнести сравнительно низкую стоимость такой доставки и ее безопасность. Поэтому считается, что морская доставка идеальна для перевозки опасных грузов. Из недостатков же доставки по морю стоит указать ограниченность в перемещениях только водными артериями и портами. Также как и в случае с авиадоставкой, доставку по морю придется, скорее всего, сочетать с услугами автотранспорта.

ЖД транспорт:

Из явных преимуществ доставки грузов по железной дороге стоит указать низкую стоимость транспортных услуг. Кроме того, поездами можно доставлять тяжелые грузы, в том числе сыпучие и жидкие. К недостаткам же железнодорожных грузоперевозок можно отнести ограниченность пределами одного материка, непредсказуемость транзитного времени, а также необходимость сочетать этот вид транспорта с автомобильным


Автотранспорт:

Среди явных преимуществ перевозки товаров при помощи автомобилей и гибкость маршрутов, и невысокое транзитное время, и возможность сочетать автодоставку с любым другим видом транспортировки грузов. Недостатком такого типа транспортировки грузов является, к примеру, то, что автотранспорт не подходит для перемещения грузов на значительные расстояния. Да и в условиях современной России этот вид транспорта пока не может считаться полностью безопасным и надежным.




Химический пер. д.1, БЦ «Пропаганда» оф. 518
Санкт- Петербург 198095




Attn: Смирнов Павел

ph: 8 (812) 600-51-80
fax: 8 (812) 676-75-52
cell: 8 (911) 900-33-39

http://navigator-co.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=248