Интернет-магазин «Elevana»


Уважаемые наши покупатели!

Интернет-магазин «Elevana» приветствует Вас на сайте нашей компании!

   Наш интернет-магазин создан для Вашего комфорта,чтобы у Вас была возможность здесь и сейчас сделать нужные покупки не выходя из дома и получить их в короткие сроки и по приятной цене.

   Мы стараемся учесть потребительский спрос и учитывая Ваши пожелания будем находить и добавлять в ассортимент нашего магазина нужные Вам товары.

  В нашем магазине Вы можете осуществить как розничные, так и оптовые покупки по выгодным ценам и с предоставлением специальных скидок.

  У Вас всегда есть возможность консультации с нашими специалистами по телефону,e-mail или лично при получении заказа.
  Если Вам не удалось найти определенный товар в нашем интернет-магазине, Вы в любое время можете обратиться к нам и мы обязательно поможем решить проблему.

  Мы ждем Ваших пожеланий по ассортименту товаров, а так же любых вопросов и предложений по работе нашего магазина в рубрике "Напишите нам"
  Сделать заказ у нас очень просто: можно воспользоваться корзиной, позвонить по телефону или написать по e-mail. В ближайшее время мы свяжемся с Вами и оформим заказ.


Удачных  Вам покупок!

 

Интернет-магазин электроники Elevana, продажа электро товаров для ремонта вашего дома: люстры, лампы, светильники, розетки, выключатели, диммеры, рамки, вставки, подрозетники, автоматические выключатели УЗО, а также провода и кабели. Большой выбор светильников и ламп, внесет в интерьер Вашего дома новую светлую нотку.




42-ой км Калужского шоссе, ТЦ Молоток-3, павильон В10
Москва 142150




Attn: Денис Кузьменков

ph: +7 (925) 875-82-62
fax: +7 (926) 525-55-10
cell: +7 (926) 674-62-90

http://www.elevana.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=2461