Аналитическая Корпоративная Группа (АКГ)


Услуги:
1. Оценка недвижимости
2. Оценка машин и оборудования
3. Оценка Бизнеса
4. Бизнес планирование
5. Девелопмент
6. Разработка концепций
7. Анализ наилучшего и наиболее эффективного использования (best use)
8. Геомаркетинг
9. Due Diligence
10. Судебная экспертиза
11. Аудит

 

Маркетинговые исследования недвижимости

Аналитическая Корпоративная Группа (АКГ) — профессиональный аналитик рынка жилой и коммерческой недвижимости. Являясь постоянным и надежным партнёром, группа специализируется на оказании полного спектра маркетинговых и консалтинговых услуг в сфере недвижимости.

Мы постоянно совершенствуемся и стремимся к высокому профессиональному уровню развития и доверия наших клиентов. Мы регулярно осуществляем мониторинг рынков недвижимости и формируем соответствующие базы данных по всем секторам жилой и коммерческой недвижимости, производим расчёты ценовых показателей рынка. Нами охватываются основные города Крымского федерального округа, такие как Севастополь, Симферополь, Ялта, Алушта, Феодосия, Керчь, Евпатория, Джанкой и другие населённые пункты.

Специалисты группы осуществляют подготовку ежемесячных обзоров рынка об изменениях ценовых показателей, спроса и предложения на рынке недвижимости Крымского федерального округа.

Готовые обзоры рынка открыты и доступны для ознакомления на нашем сайте. Если настоящие обзоры не в полной мере удовлетворяют ваши потребности, то Вы можете заказать эксклюзивное маркетинговое исследование и анализ рынка в соответствии с целями и задачами, стоящими перед вами.

 

Оценка недвижимости

Оценка недвижимости – наиболее распространённый вид оценки для физических и юридических лиц. Объекты недвижимого имущества составляют абсолютное большинство в нашем портфеле заказов.

Как правило, заказчик осознаёт порядок цены своей недвижимости. Однако, после детального изучения специалистами-оценщиками Аналитической Корпоративной Группы (АКГ) всех факторов, связанных с оцениваемым объектом, заказчик может познакомиться с результатами учёта комплекса ряда факторов, в результате чего стоимость может претерпеть значительные изменения. После чего итоговый результат стоимости объекта с обоснованием получения этого результата, как правило, у заказчика не вызывает вопросов. Аналитическая Корпоративная Группа (АКГ) нивелирует риск потери денежных средств вследствие неправильно посчитанной величины стоимости объекта оценки.

Наиболее часто оценивается право собственности объектов, несколько реже – право аренды, и ещё реже право требования.

Оценщики Аналитической Корпоративной Группы (АКГ) выполнят на самом высоком уровне оценку любого вида недвижимого имущества в кратчайшие сроки и по разумным ценам.

 

Оценка машин и оборудования

Оценка машин и оборудования – второй по популярности вид оценки у субъектов малого и среднего предпринимательства, а так же крупного бизнеса. В оценочной практике объекты движимого имущества (машины и оборудование) в общей совокупности заказов составляют немного меньшую долю, чем недвижимость.

К этому разделу относятся: автотранспортные средства, летательные аппараты и плавучие средства, грузовая и перевалочная техника, ряд передаточных устройств, технологические линии и станки, подъемные краны, инструменты и оснастка, средства вычислительной и оргтехники, приборы, мебель и другие объекты, состоящие на балансе юридического лица (предприятия, компании, организации, учреждения и др.). При оценке движимого имущества, как правило, определяется его рыночная стоимость. Заказчиком оценки выступают в подавляющем большинстве случаев юридические лица – представители малого и среднего предпринимательства, а так же крупного бизнеса.

При заказе оценки в Аналитической Корпоративной Группе (АКГ) риск потери средств вследствие неправильно выполненного отчета объекта оценки практически отсутствует.
Оценщики Аналитической Корпоративной Группы (АКГ) выполнят на самом высоком уровне оценку любого вида движимого имущества в кратчайшие сроки и по разумным ценам.

 

История

В 1995 году управляющий партнер Аналитической Корпоративной Группы (АКГ) Пичуев Николай Николаевич проходит обучение, получает сертификат и право заниматься оценочной деятельностью имущества, имущественных прав и бизнеса.

С того времени мы были, есть и будем первыми на рынке оценочных и консалтинговых услуг Крыма.

Мы стремительно и динамично развивались, накапливали опыт за все годы и в настоящее время занимаем лидирующие позиции на рынке оценочных и консалтинговых услуг.

За все эти годы непрерывной работы Аналитическая Корпоративная Группа (АКГ) завоевала уважение и доверие более тысячи клиентов малого, среднего и крупного бизнеса, государственных учреждений и организаций, а также частных лиц.

Аналитическая Корпоративная Группа (АКГ) – это команда высококвалифицированных специалистов профессионалов своего дела готова предоставить широкий спектр консалтинговых услуг для бизнеса.

Аналитическая Корпоративная Группа (АКГ), созданная 1995 году, была первой компанией, предоставляющей оценочные и консалтинговые услуги в Крыму. В то время на заре формирования оценочной деятельности работы по оценке были связаны с определением рыночной стоимости недвижимости для расчета арендной платы. Большая часть недвижимого имущества в те годы была в государственной собственности и для развития бизнеса иного механизма, нежели взять в аренду небольшой офис или магазин просто не было.

Стремительный рост количества клиентов и их диверсификация в совокупности с накопившимся опытом и уровнем профессионализма специалистов дали толчок к стремительному развитию, таких направлений как бизнес планирование и финансовое моделирование, маркетинговые и аналитические исследования рынка недвижимости, судебная экспертиза, аудит и другие.

Основа нашей деятельности – прочные долгосрочные связи с клиентами, направленные на предоставление высококачественных услуг нашим партнерам. Безупречная репутация, открытость доступность и простота взаимоотношений с партнерами – фундамент, на котором строится работа всего коллектива. Мы предоставляем высокопрофессиональный подход на всех этапах взаимодействия, самое высокое качество услуг, конфиденциальность во всех циклах ведения проекта.




г. Севастополь, ул. Ж. Дерюгиной, 3, офис 3
Севастополь (полуостров Крым) 299008




Attn: Илья

ph: +79787508244, (0692) 931-786
fax: +7 (978) 775-24-12
cell:

http://akggroup.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=2447