Тридан


Осуществляем поставку грануляторов для переработки вторичного ПП и ПЭ, шнековые пары и шнеки. Из cырья предлагаем полиэтилен вторичный (литьевой), Полиамиды, Композиции полиамида, Полипропилен.
Предлагаем весь спектр дополнительного оборудования: вакумзагрузчики; cушильные бункера; сушильные шкафы; промышленные холодильники (chiller); регуляторы температуры пресс-формы (термостаты); дозаторы красителя; пропорциональные дозаторы; миксеры; дробилки; магниты. Работаем по всей России.

 

Продажа оборудования для литья пластмассовых изделий из полимеров, переработки вторичного ПП и ПЭ
поставка полиэтилена вторичного (литьевого), полиамидов, композиции полиамида, полипропилена.

Собственное производство пневмотранспорта, циклонных накопительных бункеров и агломераторов. Осуществляем поставку грануляторов для переработки вторичного ПП и ПЭ, шнековые пары и шнеки. Из cырья предлагаем полиэтилен вторичный (литьевой), Полиамиды, Композиции полиамида, Полипропилен.

Предлагаем весь спектр дополнительного оборудования: вакумзагрузчики; cушильные бункера; сушильные шкафы; промышленные холодильники (chiller); регуляторы температуры пресс-формы (термостаты); дозаторы красителя; пропорциональные дозаторы; миксеры; дробилки; магниты.
Скачать каталог в формате PDF
Экструдеры

Экструдеры предназначены для получения готовых изделий из сырья. Этот технологический процесс заключается в продавливании размягчённого сырья через формующий элемент (экструзионную головку / фильеру). С помощью этого оборудования Вы можете наладить производство таких изделий из пластмассы как: тюбики, трубы, трубки, стержни, пластины, плёнки и различные профили.

Одношнековые экструдеры

С помощью этого оборудования Вы можете наладить производство различных изделий из пластмассы.

Грануляторы

Стренговые грануляторы – предназначены для получения гранулированного сырья полимеров из отходов. В качестве исходного сырья применяются отходы плёнки ПЭ, отходы ПП (мешки, лента), отходы трубного производства, тарные ящики, упаковочная лента, одноразовая посуда, т.е. все отходы Полиэтиленов и Полипропиленов.

Двухкаскадные грануляторы

Двухкаскадный гранулятор – оптимальное решения для сильно загрязнённых отходов, так как линия состоит из двух экструдеров и двух зон фильтрации. Все линии оснащены бункером с принудительной подачей.

Сушильное оборудование

Сушильные бункера и шкафы, влагопоглотительные сушилки. Оборудование, предназначенное для сушки гранулированного полимерного материала перед загрузкой в ТПА. Просушивание в зоне загрузки ТПА позволяет избежать повторного загрязнения полимерного сырья и/или пропитки его влагой при транспортировке его от сушильной камеры до бункера машины.

Сушильные бункера

Сушильные бункера горячим воздухом – оптимальное сушильное оборудование для практически всех видов полимеров. Отличительной чертой сушилок является долговечность работы, простота эксплуатации, минимальные габариты.

Вакуумные загрузчики

Вакуумные загрузчики - оборудование, существенно упрощающее процесс загрузки полимерного сырья в оборудование для литья полимеров (ТПА, экструдеры, экструзионные линии) и позволяющее создать автоматическую подачу полимерного материала для бесперебойного и ритмичного процесса производства.

Вакуумные монозагрузчики

Автозагрузчики серии SAL 330/460 отличаются компактностью, простотой, надежностью в работе и высокой всасывающей способностью.

Дозаторы и миксеры

Дозаторы полимерных материалов представляют собой оборудование, предназначенное для подачи сырья в экструдер порциями заранее определенного объема. Миксеры - это оборудование для равномерного смешивания полимерных материалов с различными добавками и красителями.

Шнековые дозаторы красителя

Дозаторы красителя серии SCM применяются для объёмного дозирования гранулированного красителя, добавок. Обеспечивает высокую точность дозирования.

Холодильники/термостаты

Приборы для поддержания постоянной температуры (поддержание температуры обеспечивается либо за счёт использования терморегуляторов).

Промышленные холодильники

Промышленные охладители серии SIC оснащены системой точного температурного контроля. Это способствует повышению качества продукции при сокращении времени цикла.

Дробилки для полимеров

Оборудование для агломерирования (создание плотных шариков неправильной формы из тонкого сырья плёночных отходов) и дробления полимерных материалов (механического воздействия на полимеры с целью их разрушения на более мелкие части). Пригодны для разрушения материала на куски меньшего размера.

Агломераторы

Агломератор — оборудование для переработки отходов тонкостенных материалов, выполняющее операцию агломерирования (создание плотных шариков неправильной формы из тонкого сырья плёночных отходов).

Другое оборудование

Шлюзовой (роторный) питатель (дозатор)

Оборудование, предназначенное для непрерывной выгрузки и дозирования сыпучего материала из Бункера–Циклона в накопительную ёмкость.

Экструдеры

    Экструдеры одношнековые
    Экструдеры двухшнековые
    Экструзионные линии
    Экструзионные линии для двухслойных труб

Грануляторы

    Двухкаскадные грануляторы
    Однокаскадные грануляторы
    Шнековые пары и шнеки

Сушилки

    Сушильные бункера
    Сушильные шкафы
    Влагопоглотительные сушилки

Загрузчики

    Монозагрузчики
    Раздельные загрузчики
    Загрузчики порошка
    Пневмотраспорт

Дозаторы

    Шнековые дозаторы красителя
    Пропорциональные клапана для вторичных добавок
    Вертикальные миксера

Термостаты

    Промышленные холодильники
    Термостаты для пресс-форм

Дробилки

    Агломераторы
    Дробилки универсальные
    Дробилка для плёнки
    Шредера
    Дробилки с мойкой

Другое

    Шлюзовые питатели
    Система очистки пластика
    Вулканизационные прессы
    Магнитные уловители
    Ленточные транспортёры
    Рамы для сушильных бункеров
    Накопительные бункера


Сырье для литья полимеров
Предлагаем полиэтилен вторичный (литьевой),
Полиамиды, Композиции полиамида, Полипропилен.

1. Гранулу АБС белая. Литьевая марка. Грануляция на двух-каскадном грануляторе(сетки 0,6 - 0,4 мм.) Фасовка в мешки по 25 кг.

2. Гранулу полипропилена чёрная - морозостойкая, ударопрочная. Изготовлен из дроблённых корпусов аккумуляторов. Грануляция на двух-каскадном грануляторе (сетки 0,6 - 0,4 мм.) Фасовка в мешки по 25 кг.

3. Гранулу полипропилена чёрная. Изготовлен из овощных ящиков. Грануляция на двух-каскадном грануляторе (сетки 0,6 - 0,4 мм.) Фасовка в мешки по 25 кг.

4. Гранулу полипропилена белая. Изготовлена из производственных отходов спанбонда. Грануляция на двух-каскадном грануляторе (сетки 0,4 - 0,2мм.) Фасовка в мешки по 25 кг.

5. Гранулу полипропилена натурального цвета. Изготовлена из производственных отходов различного назначения. Грануляция на двух-каскадном грануляторе (сетки 0,4 - 0,2мм.) Фасовка в мешки по 25 кг.

6. Композит на основе морозостойкого ударопрочного полипропилена.




ул.Элеваторная д.12
Владимир (Владимирская область) 600028




Attn: Шаповал Андрей Иванович

ph: +7 (4922) 36-76-33
fax:
cell: +7 (905) 618-20-91

http://tridan.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=2408