ООО “Торговая Сеть Ладья”. (Шкафы-купе Командор)


Komandor – это сертифицированное фирменное производство шкафов-купе и встроенной мебели, действующее в крупной российской сети мебельных салонов ООО "Торговая сеть Ладья". Каждый второй из приобретаемых в Западной Европе шкафов-купе продается под маркой Komandor и для многих покупателей во всем мире она является синонимом стиля, комфорта и качества!
Собственное производство фабрики организовано по образцу лучших европейских предприятий, где каждый этап контролируется специальной службой качества. Оно полностью компьютеризировано и управляется глобальной системой организации бизнес-процесса – «Командор-Дизайнер». Качество «Командор» подтверждено европейским сертификатом ISO 9001:2000

На всех этапах работы мебель окружена вниманием опытных специалистов: дизайнеры и консультанты — в салоне; технологи и мастера – на производстве; а также, высококвалифицированные монтажники и установщики.

Предпочитая марку Komandor, покупатели выбирают неограниченное число вариантов по дизайну фасада и внутренней застройки.
Одно из основных конкурентных преимуществ "Командор" – широкий ассортимент предлагаемой продукции. Учитывая большое количество дизайнерских решений для основы и всех комплектующих, каждый из проектов встроенной мебели и шкафов-купе индивидуален.
Три кита, на которых основано лидерство производства под маркой Komandor — высокое качество комплектующих, широкий ассортимент и сервис!

 

Komandor
бренд, который известен многим покупателям мебели.
Ведь каждый второй из приобретаемых в Западной Европе шкафов-купе продается под этой маркой. И для многих покупателей во всем мире она является синонимом стиля, комфорта и качества.
Наш Komandor
Это сертифицированное фирменное производство шкафов-купе и встроенной мебели, действующее в крупной российской сети мебельных салонов Группы Компаний Ладья.

Преимущества

Одно из основных конкурентных преимуществ "Командор" – широкий ассортимент предлагаемой продукции. Учитывая большое количество дизайнерских решений для основы и всех комплектующих, каждый из проектов встроенной мебели и шкафов-купе индивидуален.

Помимо основных запатентованных технологий и материалов Komandor в наших шкафах-купе мы используем высококачественные плиты Egger австрийского производства, которые отличаются, современным дизайном и экологичностью.

I. Сольвентная печать
дизайнерское решение по декорированию фасада встроенной мебели, благодаря которому создается уникальный стиль интерьера. Нанесенное изображение (образ которого вы можете выбрать по каталoгу) долговечно и устойчиво к воздействию влаги и ультрафиолета – краски не стираются и не смываются.

II. Безрамочные системы Heliodor.
Безрамочные системы позволяют создавать невесомые конструкции, где профиль шкафа-купе скрыт или почти скрыт. С помощью систем Heliodor открывается большой простор для воплощения дизайнерских идей.


Наша компания является фирменным сертифицированным производством шкафов-купе бренда Komandor на территории г.Москвы и Московской Области.

Наша цель - постоянное развитие и улучшения продукта, расширение ассортиментной линейки на данной территории.

Мы постоянно совершенствуем свой сервис.

Для покупателей это означает гарантию того, что продукция Komandor Группы Компаний Ладья является синонимом качества и надежности.
История
бренда Komandor

Komandor - бренд имеющий более чем 25-летнюю историю.

Это первые шкафы-купе в Европе.

Оригинальное производство систем Komandor находится в Польше.

Бренд ведет свое начало с основания в 1992 году. В 1996 году шкафы-купе Komandor, завоевавшие популярность по всему миру, пришли в Россию.

До настоящего времени системы Komandor являются единственными уникальными системами по уровню качества и надежности роликового механизма и каркасов.

В настоящий момент Komandor имеет представительства в 45 странах мира.

Производство шкафов-купе Komandor

Наше производство организовано по образцу лучших европейских предприятий, где каждый этап контролируется специальной службой качества. Качество «Командор» подтверждено европейским сертификатом ISO 9001:2000

Мы как производство производим мебельные композиции, а стальные системы и ролики производятся в Польше. И отдельно эти позиции нельзя купить оптом или в розницу, не будучи сертифицированным фирменным производством Командор.




ул. Бирлово Поле, д. 15.
Дмитров (Московская область) 141800




Attn: Каблова Татьяна Алексеевна

ph: +7 (495) 941 69 29
fax: +7 (495) 223-00-00
cell: +7 (962) 908 69 72

http://www.moscow-komandor.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=2402