Психолог, психотерапевт в Казани


Профессиональная психологическая помощь в Казани
Васильев Олег Георгиевич - квалифицированный психолог и психотерапевт в Казани, помогающий справиться с душевными кризисами и трудными жизненными ситуациями. Благодаря использованию эффективных психотерапевтических методик осуществляется решение внутренних конфликтов на глубинном уровне, происходит избавление от неврозов, психосоматических расстройств, личностных и семейных проблем.
Олег Васильев родился 31 декабря 1963 г. Женат и имеет двоих детей. Окончил Государственный медицинский университет в Казани и получил соответствующую квалификацию в медицинской психологии. Также получил высшее профильное образование в Казанском Государственном университете в сфере общей психологии. До настоящего времени продолжает участвовать в программах повышения профессионального мастерства, проводимых лучшими специалистами России, Англии, Германии, Израиля. С 1997 года активно занимается духовными практиками, а с 2005 года практической психологией.

Направления деятельности
Частная консультативная практика – помощь в решении семейных, личностных проблем, избавлении от неврозов, психосоматических расстройств. Консультации проводятся в индивидуальном режиме, а также в составе всей семьи и с супружескими парами. В практической работе используются наиболее эффективные методы психотерапии, в том числе психодрама, когнитивно-поведенческая терапия, системная семейная терапия, а также отдельные трансовые техники.
Также психолог в Казани проводит тренинги личностного развития и повышения профессиональной эффективности.

Практическая польза от консультаций
Профессиональная психологическая помощь это возможность
- решить задачи личностного развития – обрести уверенность, спокойствие, мотивацию, стрессоустойчивость, повысить профессиональную эффективность;
- преодолеть трудности в отношениях,
- разобраться с проблемами в воспитании детей;
- избавиться от неврозов, страхов или психосоматических расстройств;
- принять трудное жизненно-важное

 

Обо мне

Васильев Олег Георгиевич клинический психолог, психотерапевт. Родился 31 декабря 1963 года, женат, имею двоих детей. Получил образование в области общей психологии в Казанском Государственном университете, и в области клинической (медицинской) психологии в Казанском Государственном медицинском Университете. Прошёл обучение и сертификацию по методу Shadow Work (Работа с Тенью). 

Непрерывно продолжаю повышение профессиональной подготовки через участие в семинарах, конференциях, мастер-классах, проводимых в психотерапевтическом сообществе, прохожу личную терапию и супервизию.

В практическую психологию меня привёл мой духовный поиск, начало которого я отношу к 1997 году – году моего 33-х летия и острого душевного кризиса. Поиск путей выхода привёл меня сначала к религии и изучению духовной практики христианства, а затем к углублённому изучению психологии человека. И, как говорят, нет худа без добра, в результате я обрёл своё жизненное призвание.

В настоящее время я веду частную консультативную практику с семьями и индивидуально в кабинете психологической помощи и поддержки.

Провожу семинары личностного развития, обучающие и терапевтические группы.

Являюсь организатором региональной программы Московской Ассоциации Аналитической Психологии (МААП) по обучению аналитической психологии и психотерапии в Казани.

В своей практической работе использую аналитическую психотерапию, метод Shadow Work (Работа с Тенью), системную семейную терапию.




ул. Чистопольская д.77/2 офис 2
Казань (Республика Татарстан) 421001




Attn: Васильев Олег Георгиевич

ph: 8 (843) 265-00-08
fax:
cell:

http://psichea.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=2398