интернет магазин сейфов «SAFECLUB»


Наш интернет магазин сейфов «SAFECLUB» предоставляет прекрасную возможность приобрести высококачественную и доступную по цене металлическую мебель и разные виды сейфовой продукции. У нас Вы всегда сможете выбрать недорогие сейфы и оформить свой заказ, даже не выходя из дома или офиса. Наш интернет магазин металлической мебели позволит Вам не только экономить свои деньги, но и драгоценное время. Ассортимент нашей продукции постоянно расширяется и пополняется. У нас Вы легко найдете все новинки по самым приемлемым ценам.
Если Вы хотите купить сейф в интернет магазине «SAFECLUB» - нужно просто связаться с нашими квалифицированными менеджерами по телефону и оставить заявку. Мы не только подробно расскажем про интересующую Вас продукцию, но и оперативно подберем необходимый товар, полностью отвечающий Вашим пожеланиям и требованиям.
У нас Вы всегда сможете купить сейфы и металлические стеллажи дешево, ведь наш интернет магазин напрямую работает со многими производителями и поставщиками.
Нам не нужно завышать цены, ведь главное для нас – это долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. На стеллажи металлические в интернет магазине «SAFECLUB» предусмотрены выгодные скидки для оптовых заказчиков
Своим многочисленным клиентам мы предлагаем только проверенную продукцию, которая уже успела зарекомендовать себя на российском рынке. Все наши дешевые сейфы и металлическая мебель отличается первоклассным качеством, надежностью и функциональностью.

Наша компания была основана в 2010 году. Отправной точкой нашего развития стало создание интернет-магазина SAFECLUB. В ходе своего становления компания выстроила партнерские отношения с производителями и поставщиками сейфовой продукции и стала крупным продавцом сейфов и металлической мебели на территории России.

Вся продукция интернет-магазина SAFECLUB отвечает требованиям безопасности, защиты от огня и взлома, соответствует требованиям МВД. Мы обладаем эксклюзивным ассортиментом сейфов в наличии, а некоторые, особо редкие модели поставляем под заказ, напрямую с завода-изготовителя; в этом случае модель может быть окрашена и укомплектована по выбору заказчика.

SAFECLUB – это слаженная команда профессионалов, которые работают в компании не первый год и знают о сейфах все. Мы оперативно отправим вашу покупку в любой регион России.

Почему покупают у нас?

  • Широкий и уникальный ассортимент

В интернет-магазине SAFECLUB представлены десятки марок со всего мира (Европа, США, Россия, Китай и др.).

  • Команда профессионалов

Наши менеджеры работают в сейфовой сфере не первый год и дают грамотные, полезные консультации.

  • Удобная покупка: от заказа до доставки

Выбирать сейф и оформлять покупку на сайте SAFECLUB удобно: товары разбиты по категориям, форма заказа предельно проста. Мы оперативно доставим сейф по Москве и области или передадим транспортной компании для отправки в регионы.

  • Выгодные условия сотрудничества

Мы ценим оптовых заказчиков и предлагаем им выгодные условия взаимодействия.

  • Прямые поставки от производителя

Со многими производителями и поставщиками SAFECLUB работает напрямую и оперативно поставляет даже ту сейфовую продукцию, которой нет у других.

  • Сервис и гарантия

Все товарные позиции, представленные в интернет-магазине SAFECLUB, имеют все необходимые российские сертификаты и подлежат полному сервисному и гарантийному обслуживанию.

 

График работы:

 

Интернет-магазин работает без выходных:

 

понедельник-пятница с 10-00 до 19-00.

 

суббота-воскресенье с 12-00 до 18-00 (консультации по телефону).

 

Доставка осуществляется по рабочим дням с 13 до 18 часов

Реквизиты компании:

 

ООО "Мегаполис"
ОГРН 1077757491756, ИНН 7733612977
Юридический адрес: 117638, г. Москва, ул. Болотниковская, д. 12, стр. 18. пом. 46

 




5-ый Донской проезд, д. 15
Москва (Московская область) 119334




Attn:

ph: 8 (495) 231-83-68
fax: 8 (495) 231-83-78
cell:

http://www.safeclub.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=238