Divo-art


Детские праздники

Нередко в канун предстоящего детского праздника, родителей охватывает паника и мандраж. Как гром среди ясного неба приходит осознание того, что одного желания дарить ребенку радость маловато для организации целого торжества. Что же делать? Как быть? Кто возьмется за великую миссию и организует незабываемые детские праздники для Вашего ребенка ? Представьте себе, есть такие храбрецы! Они готовы создать для Вашего ребенка увлекательные сценарии детских праздников. Снять фильм об этом событии, на высоко профессиональном уровне (Фото и Видеосъемка).
Организация детских праздников

Дорогие родители, настало время смахнуть с плеча пылинку беспокойства и обратиться к профессионалам – в агентство креативных идей и волшебства «ДивоАрт». Наш творческий коллектив формируется из настоящих магов и чародеев, многолетний опыт работы которых, позволяет организовывать самые веселые, необычные и фееричные детские праздники. День Рождения, Новый год, Осенний бал, Детские праздники, детский праздник день рождения или любое другое торжество, проведенное под нашим чутким руководством, станет настоящим триумфом радости, задора и превосходного настроения.

Согласитесь, приятно получать подарки, особенно если они оригинальны. Хотите, чтобы к Вам на огонек с шутками-прибаутками заглянули веселые, неунывающие и находчивые клоуны? Дайте угадать, конечно, хотите! Однако учтите, наши клоуны на праздник приходят не сами. Их верными компаньонами могут стать милые и трогательные ростовые куклы в образе очаровательных фей, мультипликационных героев, таинственных персонажей легенд и сказаний. Неважно, какой праздник стучит в Ваши двери, обещаем, с нашей помощью он обернется настоящим сказочным действом.

Мы не просто занимаемся организацией детских праздников, мы создаем для маленьких непосед волшебный радужный мир, наполненный радостью, весельем, добротой и смехом. Весь комплекс организационных вопросов ляжет на наши плечи. Что мы готовы предложить? Подбор ресторана и меню, декоративное оформление зала благоухающими цветами и разноцветными шарами, надувные декорации, стопроцентный эксклюзив в формате фото и видео, незабываемый фейерверк, ритмичную музыку, детские шоу, продуманную до мелочей конкурсно-развлекательную программу для маленьких гостей и виновника торжества, а также множество других сюрпризов.

Мы те, кто отлично знает, насколько бесценны: серебро заливистого детского смеха, жемчуга искренней улыбки и искрящиеся светом радости, глаза. Для нас каждый детский праздник – это уникальное событие, достойное занять самое почетное место в сокровищнице приятных воспоминаний.




г.Москва, ул. Василия Ботылева, д. 43
Москва (Московская область) 121500




Attn:

ph: +7 (495) 972-90-14
fax:
cell: +7 (901) 546-90-14

http://www.divo-art.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=236